FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
В свои 51 эта женщина весила больше 190 кг. Только взгляни, как она выглядит сейчас!

В свои 51 эта женщина весила больше 190 кг. Только взгляни, как она выглядит сейчас!

21721
8
Клара Вильямс никогда не была худышкой: сколько себя помнит, она боролась с лишним весом. Не так давно стрелка на ее весах показывала просто нереальное число — больше 190 кг.
×

Источник:

Метки: похудели   телом   фигуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−125
Сергей 10 лет назад
Плиз поставьте лайк, коплю карму, чтобы что-то залить. Вам ведь не составит особого труда разок кликнуть. Я никогда не скуплюсь на лайки
−183
ингварьевич 10 лет назад
это там внук чтоле стоит черномазенький? дануна!
481
Питер Грифон 10 лет назад
398
NikkiNikki Андрей 10 лет назад
Смотря какой у Вас рост))
284
Kukuruza16 Андрей 10 лет назад
Просто двигайся больше, пешком ходи, занимай себя все время чем нибудь, что было бы тебе интересно - тогда о покушать как-то забывается. Ну и с пивасиком осторожнее.
Комментарий удален
−25
431
Анастасия 10 лет назад
никогда не поздно!
106
Игорь 10 лет назад
А я скажу так: если эта тётка реально смогла так похудеть, то респект ей и уважуха.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?