FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Уж что-что, а позировать они умеют

Уж что-что, а позировать они умеют

179925
21
Убедительная просьба — в домашних условиях не повторять эти сумасшедшие трюки. Герои этой подборки долго шли к своему успеху, а сейчас они гордо носят звания "Фотобогов 80 LVL".
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
А слабо в пресс-центре НАТО таким образом сфоткаться?! А на памятнике валюте ЕВРО рядом с Европарламентом?!
64
Niko 8 лет назад
+ за 6 и 15
52
IGOR Савл 8 лет назад
Чей туфля?:)
−239
Lexa 9 лет назад
Тот неловкий момент, когда и бабку жалко, и лобовое :)

425
Artem Kio 9 лет назад
177
Виолетта Павел 9 лет назад
Вырвал очко у противника
274
bad 9 лет назад
карелин молодчага
235
KirlyRu 9 лет назад
Прикольно будет если Пелле все таки пнет мяч

40
Alex KirlyRu 9 лет назад
Это не Пеле, а Эйсебио.
146
jinntonik SergeySergey 9 лет назад
Так, там бабуля за рулем сидит! Потому и улыбка.....☺
246
Elivali SergeySergey 9 лет назад
он так улыбается, как будто предложил её оттуда не доставать..
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−24
Показать все 10 ответов
144
vi4 Данияр Жумадилов 9 лет назад
герои погибают в борьбе!!!
−38
Сергей Яковлев Иван 9 лет назад
вам стоит Сибирь поехать осваивать
246
Elivali Саша 9 лет назад
герои погибают в борьбе!
92
emelyanov Аркадий Змеев 9 лет назад
Похоже на ретушь старую... на памятниках, на старых кладбищах..
Комментарий удален
−30
Показать ещё 74 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?