FISHKINET
Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить
Российская модель стала участником команды покерных профессионалов

Российская модель стала участником команды покерных профессионалов

45248
11
1
Считается, что красота и острый ум - идеальное сочетание качеств для девушки. Но, к сожалению, не так часто встречающееся в реальном мире. А вот Дарья Фещенко, обладательница титула Miss Bikini Eurasia и доброй дюжины различных бьюти наград, решила доказать обратное, заявив о себе и в интеллектуальной сфере.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−84
231
Артем АААА 9 лет назад
что-бы жрать готовила
32
JASON 9 лет назад
Убирайте пост!Достал уже висеть на верху.
32
JASON Волк русский - Президент США 9 лет назад
[мат] прогнал
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
454
2
vlasana 9 лет назад
Xttp://coub.com/view/boj7y
19
Zoya Kuzieva 9 лет назад
Уже одно то, что на её теле нет зековских наколок, делает её красавицей и
эксклюзивной. Штучный экземпляр, а ум-это бонус.
Тяжело будет найти достойного мужчину.Но, она вычислит, достойного.
Показать все 6 ответов
1
igor igorevich Zoya Kuzieva 9 лет назад
Она за мужем у нее сын четырех лет ))
1
igor igorevich 9 лет назад
Можно в контакте посмотреть если вам интересно
19
Zoya Kuzieva igor igorevich 9 лет назад
Слава Богу!
1
igor igorevich Волк русский - Президент США 9 лет назад
Что за ??
214
KUKU 9 лет назад
ого! она и читать умеет!
Комментарий удален
−113
36
Петр Петрович 9 лет назад
Полгода назад присоединилась если что....
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?