FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
 В Казахстане самолет со 116 пассажирами посадили без передних шасси - буквально на нос

В Казахстане самолет со 116 пассажирами посадили без передних шасси - буквально на нос

61341
4
2
Аварийная посадка приключилась в аэропорту Астаны из-за того, что у Fokker-100 вовремя не выпустились передние шасси. Самолет авиакомпании Bek Air прибыл из Кызылорды и должен был приземлиться в казахской столице 27 марта в 9.45 по местному времени...

Источник:

Метки: Видео   аварии   авиация   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
454
Маша Иванова 8 лет назад
Хорошо, когда мама с папой при зачатии добавляют в яйца ребёнку карбид вольфрама. Потом такие пилоты из них получаются)))
300
За час оператора нормального не нашли? Или это штатная ситуация?
300
Приходько Максим manowar 8 лет назад
Я ж не об этом - просто за час знали, а видео как в 90х
393
Andrey Denis 8 лет назад
я слышал, что некоторые авиакомпания меняют салон на более вместительный)) наверняка и тут сдвинули поближе все сиденья и смогли еще несколько воткнуть.
Показать все 10 ответов
160
Buzz Алмас Карашбай 8 лет назад
Казах- это национальность. Казахстанец-житель РК. Вот я-казахстанец, но никак не казах, потому-что татарин.
160
Buzz Диоген Бочкин 8 лет назад
Казахситанец- это катойконим.
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Экипаж и пассажиров с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
238
Вспоминаю свой полет Москва-Шымкент в 2008.Авиакомпания Скат.Самолет- чуть ли не изолентой подвязанный Як-42.Взлетели-летим.Через какое то время турбина замолчала.И мы падаем.Реально падаем.Сын спит, я его обнял и думаю-ну все, [мат],прилетели...Между тем наклон уже близится к 30 градусам, стюра ходит туда-сюда,ловит тележку.Но никто не истерит.Хотя градус страха уже опасно повысился.Мне кажется так было несколько минут.Потом турбина прочихалась и заработала.Все оставшееся время я проторчал в туалете.В самолете летел бывший аким ЮКО,владелец этой авиакомпании и какие то важнючие шишки из НАТО.Это странно.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−273
Rialda Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Скоро на фишках:" Я летел из Питера до Ташкента на хаво йуллари, У самолета отвалились все двигатели, но отважные пилоты достали запасной и мы благополучно долетели" Автор Джанкой Евпаториев. ЗЫ: Я догадалась, что "Канада" вы уже пол-года, как без ошибок пишите.
238
Евпаторий Джанкоев Rialda 8 лет назад
Неумно.Думаю,прекратить этот разговор,нет цели вас переубеждать.
238
Евпаторий Джанкоев Rialda 8 лет назад
Вообще говоря мне было нужно лететь именно до Чимкента, бывшая теща там живет, я ребенка привез и дальше поехал.
Вам удивительно что я грамотно пишу?Так сначала же в Ворд вставляю, а так я тупой черножопый бабуин, если вам нравится.Ок?
−273
Rialda Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Грамотно пишите?
Летите, куда хотите, главное законы физики и аэродинамики не переписывайте, вдруг мир рухнет.
160
Buzz Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Tебя, если кто Юлией и кличет, но не я. А шишки из наты над территорией России летают своими чартерами. Так что не всё в мире устроено так, как тебе сказали
409
GrayDiver Alf 8 лет назад
Ракеты с невзведёнными в боевое положение боеголовками никакой опасности не представляют. Как раз на такие случаи.
Показать все 6 ответов
409
GrayDiver bais65 8 лет назад
С нижним расположением мотогондол даже больше шансов что не загорится самолёт при посадке на брюхо.
Показать ещё 43 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?