FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Вспомним ведущих Советского телевидения

Вспомним ведущих Советского телевидения

51441
25
Сейчас, а точнее на современном слэнге, это звучало бы так: "Звёзды Советского прайм-тайма."
×
Метки: СССР   ведущий   истории   телевидение   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
CommanderТом 9 лет назад
а чего не вспомнили Юрия Левитана? Вот это был человек!!! а что тут напостили фото - все дикторы сраные.Что на бумаге написали - то и говорили
194
Grizelda CommanderТом 9 лет назад
Дикторы все хорошие. Игорь Кириллов - очень позитивный дядька с хорошим чувством юмора, как и Дроздов, тетя Валя, например, обладала феноменальной памятью и т.д. И у всех был хорошо поставленный голос и речь. Не то, что сейчас... Набрали кортавых, аж передачи из-за этого смотреть невозможно... У каждого второго какой-либо дефект речи. Жуть.
379
Мишаня 9 лет назад
Старость не радость...
1
KaramamburU17 Хороший, Плохой, Злой 6 лет назад
Ну Ирадик...ну отожгла...
319
юрий иванов klop 9 лет назад
после клуба путешественников шла передача вокруг света - там и показывали сюжеты про восточные единоборства. Сам тоже смотрел
1
KaramamburU17 ff 6 лет назад
2) Ты пиши,пиши,пиши,пиши, Сочиняй свой век
Потому что пародист - тоже человек,
Он не может затянуть туже поясок,
Для него твои стихи -хлебушка кусок,
Ты пиши, и мой призыв не сочти за лесть
ПОТОМУ ЧТО ПАРОДИСТ ТОЖЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ
(А.Иванов)
175
алексей аносов 9 лет назад
Отличный пост.Но только забыли Тётю Таню. Татьяна Виденеева.
Показать ещё 54 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?