FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Школа в Йошкар-Оле. “Обыкновенное чудо”

Школа в Йошкар-Оле. “Обыкновенное чудо”

12771
6
Это не замок и не дворец, как может показаться на первый взгляд, то, что вы видите – обыкновенная общеобразовательная школа в российском городе Йошкар-Ола. И учатся там не принцы и принцессы, а обыкновенные ребята. Возможно, именно поэтому школа и получила название – «Обыкновенное чудо», что вполне соответствует концепции учебного заведения.
×
Метки: меценатство   факты   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
Андрей Дрязгин 9 лет назад
АААА смешнооо. Живу в Йошкар-Оле и в этот садик кроме блатных принцев и принцесс нет обычных детей и просто так не попадешь. Здания в городе да строят красивые а дорог нет как во всей России. А данное чудо стоит в центре города на против здания ФСБ а рядом с садиком здание ФАПСИ, прокуратура суд и Управление МВД.Смешно автор откуда взял инфу о том что обычные дети учатся то там?
273
Синто 9 лет назад
Это просто невероятная школа. Всё делают для детей.
18
Вадим Иванов 9 лет назад
Лицемерие в край прет уже) В эту школу отбор похлеще, чем в школу для одаренных детей) Там учатся только дети из богатеньких семей, обычные дети туда даже на территорию не попадут, не то что учиться) Школа уже почти не на гос обеспечении, содержится на пожертвовании родителей этих богатых семей и стала практически частной) Так что автор статьи-или наивный дурачок или с псевдопатриотичной статьей вылез, коих на фишках стало слишком много
38
группа ФТОС 9 лет назад
И каждую зиму там плачет не переставая дворник. Ибо сбить снег с такой крыши ( или крыш) то еще удовольствие.
148
Vicont 9 лет назад
Ввглядит то красиво, но это не "обычная" школа. Я сам с Йошкар-олы. Эт частный садик и учиться в нем могут позволить себе далеко не все (
194
Алексей 9 лет назад
В Йошке все чокнутые, в хорошем смысле слова, был там некоторое время назад, там пол центра города - вот такие вот дворцы. Новодел, но выглядит красиво.
106
Lena Grieg 9 лет назад
Какая красота! Бизнесмен молодец.
3
Евгений Адин Кирилл Жукович 9 лет назад
Планировка внутри довольно запутанная, если с дет садом нормально (1 этаж) то выше узкие коридоры и лестницы, детей обучается не много, выпускные классы по 15-17 человек.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?