FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром
Настоящий, вкуснейший плов своими руками

Настоящий, вкуснейший плов своими руками

44938
5
Кто готовил плов хоть раз, тот скажет, что это похоже на ритуал, в результате которого получается чудо-блюдо. Итак, скребем по сусекам или бежим в магазин, закатываем рукава и приступаем к таинству.
×
Метки: Еда   плов   своими руками   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−308
51
Фаизов Тимур 10 лет назад
Живу в Ташкенте...Вчера весь день плов хавал... в честь рождения ребенка сосед во дворе на весь спальный район плов делал 7 утра ну это типо такие узбекские традиции... На обед кент уговарил плов по есть в кафешке где очень хорошо делают плов...ну хер с ним думаю с салатом ачучук ништяк по прет... Дамой прихожу мамка плов сделала на ужын... капец думаю... от Мамкина плова никогда не отказовался... ну пожрал ясен хер. .. итог сегодня весь день пью воду и нихера жрать не хочется. .. ну ии на два кило поздоровел...
1
Bugss Bugsovich 10 лет назад
не удивительно что после такого рецепта, итоговый вариант плова пришлось из интернетов скачивать!
84
Валерьян Орлов 10 лет назад
Правильный плов
495
eGOR 10 лет назад
Ссылка youtu.be
278
Uberrock 10 лет назад
Нету такого понятия как самый лучший шашлык, или самый лучший рецепт плова. Каждому свое как она есть!
181
Gods 10 лет назад
После слова "НАСТОЯЩИЙ" в заголовке, сразу поставил - даже не читая!
459
Lasha 10 лет назад
очень красочно выглядит, но хотелось бы уточнить у автора: мясо на верхних фото выглядит, как жареная свинина. Это точно баранина? и второе, мясо не должно быть жареным, он как бы тушено-вареное
97
MaxMad 10 лет назад
Не разу моркву не доставал, и не видал такого действия.
На плов на цвет товарищей нет, их видов сотни ферганский, ташкентский, самаркандский, пенджекендский и т.д.
Единственное не приемлю когда мясо отдельно большим куском,
Потом режется и вместе с казы укладывается на плов.
22
Leonid Shilov MaxMad 10 лет назад
Единственное, что все рецепты объединяет - в каждом написано НАСТОЯЩИЙ
−20
YouPeter Maximov 10 лет назад
Однажды замутил пловешник! Достойно получилось!
Показать ещё 68 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?