FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
6 фактов о современной монгольской армии

6 фактов о современной монгольской армии

40002
7
95 лет назад, 17 марта 1921 года, монгольская армия провела первую боевую операцию в своей истории. 400 монгольских партизан разгромили двухтысячный гарнизон китайских интервентов Алтан-Булак. Сегодня постоянная численность Вооруженных Сил Монголии составляет около 9 тысяч штыков. Насколько серьёзную боевую мощь представляют собой наследница армии Чингисхана — читайте в обзоре.
×

Источник:

Метки: Монголия   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
498
vit-student 9 лет назад
Как по монгольски вперед?
Алгы!
А как отступаем
Нет такого слова!
Ну а если всех убили, ты один жив и врагов куча?
То кругом и алгы!
Комментарий удален
200
64
ise 9 лет назад
монголы.... вот кто по правде имеет право на фразу: "какую страну просрали!!!!"
116
Konstantin Mushtakov 9 лет назад
Долго ржал :-) при прочтении, любопытно, но и смешно :-)
Показать все 7 ответов
217
Александр Штабкин Abhram Arngold 9 лет назад
Там природных ресурсов хватает! Одна только урановая руда дорогого стоит!
18
Влад Ломакин Dmitriy 9 лет назад
Это ночник
254
Василий28 9 лет назад
"Техника в 2014-20016 годах была бесплатно передана Минобороны РФ в рамках военно-технической помощи."
У России оказывается денег дохера!
301
realtimeko77 Василий28 9 лет назад
Я конечно прошу прощения за свое эгоистическое высказывание, но... "Техника в 2014-20016 годах была бесплатно передана Минобороны РФ в рамках военно-технической помощи."
Т.е. та техника, которая была собрана за счет бюджета России была просто так подарена монгольской армии? А бюджет у нас из чего состоит? Да из налогов, штрафов и прочих поборов, который каждый из нас платит в казну государства!
Лично я не хочу дарить военную технику для Монголии! Я эти деньги лучше бы на свою семью потратил!
131
бориска realtimeko77 9 лет назад
хорошо что подарили а не разворовали ,а у Монголии теперь армия есть
Комментарий удален
−40
Показать ещё 90 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?