FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
11-летняя девочка отдала сбережения на бронежилеты для собак

11-летняя девочка отдала сбережения на бронежилеты для собак

5592
4
11-летняя девочка из штата Огайо очень расстроилась после известия о том, что полицейский пес по кличке Джетро был застрелен грабителем. Чтобы не допустить гибели собак в дальнейшем, девочка решила перечислить все свои сбережения на бронежилеты для собак.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
5
−253
Alexei Fil 9 лет назад
allowanc, скорее всего имеются ввиду карманные деньги,которые каждую неделю выдают родители, плюс подарки на дни рождения ит.д и.т.п, а не пособия.
193
Юрий Alexei Fil 9 лет назад
Карманные деньги?? В 11 лет хватило на бронежилеты?) этот мир не перестаёт меня удивлять)))
−253
Alexei Fil Юрий 9 лет назад
А где написано, что их хватило на бронежилеты? Она просто отдала свои сбережения. Это могла быть сумма всего в 20 долларов.
−253
Alexei Fil natalja 9 лет назад
В США нет детских денег в отличии от Германии.
−22
irzi Андрей 9 лет назад
Ты не путаешь с поясом для подрыва танков.У нас в армии людей не жалели,не говоря о собаках.
193
Юрий Андрей 9 лет назад
Не ну умник всегда найдётся
131
бориска 9 лет назад
11 лет , все СБЕРЕЖЕНИЯ перечислила -11 лет Карл 11 лет .
150
Alexx Михаил Gr 9 лет назад
народу не похер, народ загнали
−22
irzi Михаил Gr 9 лет назад
Перестань.Мы более патриотичны в отличии от амеров.Потому что нечего терять.Умирать молодым не страшно,а нам старикам тем более.
483
Никита 9 лет назад
Нужно больше защиты!
394
Йоханесс Фауст Никита 9 лет назад
426
KonstantinKasyanov Данияр Жумадилов 9 лет назад
Не только ты ржешь, я вообще то под столом рыдаю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Switka 9 лет назад
БЕДНОЙ ДЕВОЧКИ ПРОМЫЛИ МОЗГИ
88
Прохожий 9 лет назад
Проклятые бездушные американцы. Ой, простите, оговорился. Не американцы, а пиндосы, конечно же.
Показать ещё

На что жалуетесь?