FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Житель Башкирии прошел ночью по сугробам два километра, чтобы помочь замерзающим дальнобойщикам

Житель Башкирии прошел ночью по сугробам два километра, чтобы помочь замерзающим дальнобойщикам

28054
1
О дальнобойщиках, застрявших недалеко от поселка Уфимского Хайбуллинского района, 21-летний Рамиль Какзакбаев узнал из сообщения в соцсети. Там говорилось о том, что четверо водителей трое суток не могут выбраться из снежного плена: фуры замело по крыши, еды у них не осталось, чтобы добыть воду – топят снег.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Vasily Bykov 10 лет назад
красавчик, но на будущее, эмоции всегда надо держать под контролем, это я про фонарик в мобильном, решил помочь хорошо, но про свою безопасность забывать не надо, ибо порыв благородный может привести к трагедии, а так молодец конечно
−4
Алена 10 лет назад
Какой хороший парень! Пример для других!
Комментарий удален
−28
295
Замерзаю, но не сдаюсь - как обыкновенный полицейский из Оренбуржья стал героем.
Сотрудник оренбургской полиции Данил Максудов, лишившийся пальцев рук после спасательной операции на трассе Оренбург — Орск, в глазах тысяч россиян стал героем. В начале января 25-летний сотрудник патрульно-постовой службы из города Медногорска отдал форменную одежду — шапку, бушлат и рукавицы — замерзающим людям и помог им ценой собственного здоровья и жизни. В «Армагеддоне» герой Брюса Уиллиса остался на метеорите, чтобы взорвать его и предотвратить столкновение с Землей, в «Стар Треке» капитан Спок пожертвовал собой, чтобы спасти межпланетный корабль, но иногда, чтобы сохранить чью-то жизнь, достаточно совершить что-то менее изощренное: например, отдать свою одежду человеку, погибающему от холода. Именно это сделал сотрудник патрульно-постовой службы полиции города Медногорска старший сержант Данил Максудов, уже ставший героем в глазах жителей Оренбургской области и тысяч россиян из других уголков страны. Инцидент произошел 2 января на автомобильной дороге Оренбург — Орск. В тот день из-за бурана сотни людей оказались в многокилометровой пробке: в чение 15 часов они не могли сдвинуться в условиях сильного ветра, снегопада и мороза. К спасательной операции были привлечены сотрудники МЧС и полицейские, всего ими было спасено 84 человека, 14 — госпитализированы. Один человек был найден замерзшим насмерть, впоследствии в госпитале скончалась еще одна женщинаВо время спасательной операции сотрудник ППС отдела полиции №1 МОМВД России «Кувандыкский» Данил Максудов отдал свой бушлат замерзшей девушке, а рукавицы — ребенку. Еще одного молодого человека он сумел вывести «на свет» и передать в руки медиков.«Конечно, я сразу подумала о том, что он замерзнет. Потом мы встретились спустя сутки в больнице. До этого я не знала, что с ним. Я поблагодарила его за спасение на словах, но этого мало. Если бы не его куртка, не знаю, что бы со мной было. Я всего лишь простудилась», — рассказала спасенная девушка.
Сам полицейский сильно обморозил руки. С самого начала врачи говорили о возможной ампутации, но обещали сделать все возможное, чтобы сохранить левую руку.
В итоге без хирургического вмешательства не обошлось: молодой человек лишился мизинца и части безымянного пальца левой руки. Сам герой-полицейский демонстрирует небывалую для подобного случая скромность: он практически не общается со СМИ, а также в открытую просит не собирать средств на его лечение: «Вашей моральной поддержки вполне достаточно, спасибо Вам!!! Даже не ожидал...» Вот такие у нас в Оренбуржье герои!
394
Тимурик Rodrguez Владимир Владимиров 10 лет назад
Парень герой, но это не оправдывает [мат] которые одевают "куртки" едва закрывающие жопы
Комментарий удален
−2
−11
AZIATIK13 10 лет назад
Рамяй,малай,сало откуда надыбал?
Комментарий удален
34
28
Руслан Бер 10 лет назад
так держать.
397
СофияПерельман 10 лет назад
Теперь нормальное отношение людей друг к другу, взаимовыручка и вообще, какие-то добрые дела считаются героизмом таким, о каком пишут в сми. Ну парень, конечно, молодец
Показать ещё 69 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?