FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada...
Тест патронов 9mm PA травматического действия

Тест патронов 9mm PA травматического действия

33074
16
«Не бывает плохого оружия. Не бывает хорошего оружия.
Любое оружие в руках плохого человека – это плохо.
Любое оружие в руках порядочного человека
не несет угрозы никому — кроме плохих людей».
— Чарлтон Хестон, 1924—2008.
×
Метки: Оружие   Тесты   травмат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван 5 лет назад
Говно какое-то, а не пост. АКБС и Фортуна - это две совершенно разные компании, причём патроны АКБС не производит уже шесть лет. Замеров по хронографу нет, в мишень автор попасть не может. Не засоряйте интернет говном.
9
Kremlin Gremlin 10 лет назад
Не надо ля-ля.Что ,кто ,где и как думает про применение и законы и какой он супер стрелок.
Автор тема раскрыта.
Я пользовался МР-80-13Т на этот калибр были только АКБС и Техкрим.
Гильзы не рвало,естественное расширение на конце при выходе шарика. Экстракция гильз без проблем ,не было утыканий патронов.
За акбс могу сказать они кучнее идут но пробивная или в моем случае останавливающая сила слабее чем у ТЕХКРИМа.
ТЕХКРИМ наоборот пуля редко но летит в неожиданом направлении
Целишься в грудь можно попасть в лицо но сильнее.
АКБС по цене дешевле чем ТЕХКРИМ ,по крайней мере были .Не пользуюсь уже года 3,продал пистолет.
116
Петр 10 лет назад
А под подушку автор кладет пистолетик?
Показать все 6 ответов
101
Захар Иванов Антон 10 лет назад
2 года
101
Захар Иванов Demyana 10 лет назад
Подутия у него из-за ствола, у гроз хороший ствол у самого 21 акбс настрел 800 где-то все норм раза на 3-4 гильзу использую.
0
Aydar 10 лет назад
Tonfoglio Inna -это моё
174
Dimon 10 лет назад
Поучительно
Показать все 9 ответов
0
Иван Butus lee 5 лет назад
Причём тут вообще курок? Сдёргивают спусковой крючок, а курок при стрельбе вообще не трогают, дебил!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
денис потапов 10 лет назад
Нихера непонятно. Если свести все в какую-то удобоваримую сравнительную таблицу, то вполне возможно был бы толк. А так, очень много информации, с которой очень неудобно работать. Дочитал до середины и бросил.
0
Иван Butus lee 5 лет назад
Скорее всего, автор вообще не знает о существовании хронографа и о том, что все замеры резиновых патронов следует начинать именно с него.
Показать ещё 51 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?