FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
11 хитрых способов экономии в столице Германии, о которых знают только местные жители

11 хитрых способов экономии в столице Германии, о которых знают только местные жители

61341
11
Вы, конечно, и сами прекрасно знаете, что Германия недешевая страна, и на то есть определенные основания: немцы много работают и хорошо зарабатывают, а значит, могут и хорошо заплатить за транспорт, гостиницу, ресторан и прочие прелести отпускной жизни.
×

Источник:

Метки: Германия   Хитрости   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
s1im89 9 лет назад
парень рассказывает про Германию на youtube, скорее всего там живет, канал berlin&moscow
224
Алексей 9 лет назад
С таким курсом про поездки в том числе и в Германию можно забыть, там теперь выгодно только работать...
19
Post dalek ot istiny! 3 goda zhyl v Germawke,nikakaja ona ne dorogaja....pozhivite v Rige.
Комментарий удален
−346
17
Denis Deniskinas Ljuvanja 9 лет назад
na 60
Комментарий удален
−198
285
Раньше был еще wohenende ticket, а сейчас его уже нет? По нему группа из пяти человек могла ездить все выходные с вечера пятницы по всей Германии.
18
Вадим Хайваз 9 лет назад
2 пачки сигарет можно у местных, которые при отеле обменять на деньги или поспать скупаться
18
Вадим Хайваз 9 лет назад
а еще будбте внительны, по поводу поломок машины, есть такая фишка daac я не помню точно как называется но чтоб на эвакуацию нен попадать надо такую штуку иметь, и еще штрафы есть за то что въехал в центр, должен купить что машина прошла тест, зеленая ткая на лобовое лепишь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
222
Комментарий удален
222
Комментарий удален
−7
29
nastpolkovnik 9 лет назад
А ещё можно очень дёшево ездить по всей Германии попутчиком вместе с людьми, которые направляются на своей машине в тот же город, что и вы. Вся информация на blablacar.de Например маршрут Гамбург-Берлин обойдётся в 10 Евро, что дешевле, быстрее и интереснее поездки в автобусе, поскольку там вы знакомитесь с новыми людьми. Почему этого нет в России? Если кто-нибудь, когда-нибудь осуществит эту идею в России, то я буду признателен на 1% за подачу идеи
29
Катерина nastpolkovnik 9 лет назад
блаблакар есть в России
Показать ещё 40 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?