FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
19 удивительных и странных фотографий со всего мира

19 удивительных и странных фотографий со всего мира

335628
20
В интернете можно найти множество фотографий, на которых запечатлены удивительные и странные явления, события, люди. Порой смотришь на них и думаешь, что с миром творится что-то непонятное.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: интересное   миры   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
294
Сара Гительман 9 лет назад
На подкожных паразитов похоже.
Комментарий удален
−308
26
Windrunner2007 10 лет назад
За что придать огню?
47
Андрей 10 лет назад
а за что предать огню!?
−191
Schumacher 10 лет назад
а конь-то оперенный!!!
70
Vitaliy Maksimenko 10 лет назад
Пост надо переименовать: "19 удивительных и странных комментариев к фотографиям".
7
sintsoff-020 10 лет назад
Эти дебильные аннотации к каждому фото в духе тупого американского юмора! Несколько бесят, не так ли?..
−191
Schumacher sintsoff-020 10 лет назад
Как бы вас сюда не звали, вы сами ничего не сделали. ВАС НЕТ.
93
Владимир Селезнёв kino mann 10 лет назад
Возле дома.
−191
Schumacher Печенька 10 лет назад
А жрать без экрана перед лицом? Слабо?
−191
Schumacher kino mann 10 лет назад
Больше не из чего грузики делать?
−191
Schumacher Владимир Селезнёв 10 лет назад
их не будет - нас не будет.
−75
Леонид Печенька 10 лет назад
Печеньки ?
−28
sergda2015 10 лет назад
интересно.
тот хлопец на байке в роликах как вообще-то переключается и тормозит?))))
33
МарияБолонина 10 лет назад
за что животинку всяку огню-то? Живут они там = навозники, многоножки и дождевые черви... Любите природу, мать вашу!
0
Sulxo МарияБолонина 10 лет назад
От наводнения спасаются :3
301
Sergey Zuban Андрей 10 лет назад
Это потенциальное содержимое пакета с собачим фаршем
−191
Schumacher Андрей 10 лет назад
Да там разбирать нечего будет, сразу в лом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
31
Andrey Volkov Nyash 10 лет назад
наверняка это результат инбридинга, так называемый сцепленный ген, вот и вылазят такие косяки. У наших друзей живет кот с четырьмя ушами,зову Лунтик, простой кот с улицы, "добрые" бабушки из двора в котором он жил, очень усердно прогоняли его, поскольку он явное творение дьявола, в результате чего он лишился глаза. Сейчас живет в тепле и уюте, чистый, сытый, всеми любим, не смотря на четыре уха.
Показать ещё 50 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?