FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Работа всякая важна, только на нервы не действуйте

Работа всякая важна, только на нервы не действуйте

16910
1
Особенно раздражает, когда ждешь важного звонка, а тебя начинают приглашать на всякие авантюры – чистка лица, омоложение, укрепление волос.
Метки: истории   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Кот 9 лет назад
а меня вестфалика достает по смс каждые 4 дня точно идет спам
199
Саша 9 лет назад
ко мне редко подходят, обычно Я ИЩУ СЕБЕ ПОМОЩНИКА, а эти опята носятся прячутся!
219
Елена Солонуха 9 лет назад
достаточно сказать одну лишь волшебную фразу. "Я не хочу, чтобы вы мне звонили" и менеджер будет обязан вычеркнуть вас из базы. Возьмите на заметку.
Комментарий удален
5
175
Ксю Валькери 9 лет назад
Вроде тоже на фишках видела хороший совет. Говоришь подождите пожалуйста минутку, ставишь звонок на паузу и идешь заниматься своими делами)
Комментарий удален
10
26
Юрий Сушкин 9 лет назад
Просто узнаете название конторы откуда вам звонят, и далее просите довести до сведения руководства что если поступит еще 1 подобный звонок, то вы напишете заявление в полицию, о том что вас преследуют и т.д.
Действует безотказно.
230
Федора Егоровна Юрий Сушкин 9 лет назад
Их очень много. Я всегда прошу, чтобы удалили наш телефон из базы. Но звонят другие. Не волосы, так инспектора по стеклопакетам. Хотя, звонить стали реже).
Показать ещё 58 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?