FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре
Кухонная утварь родом из СССР, прописавшаяся в наших домах

Кухонная утварь родом из СССР, прописавшаяся в наших домах

150251
17
Сегодня хозяйственные магазины полны хитрыми кулинарными приспособлениями всех сортов. А если вам хочется чего-то особенного, или вы не знаете, чем бы еще порадовать хозяйку - интернет-магазины предложат и вовсе невероятный ассортимент. Тем не менее на многих отечественных кухнях всё еще живы проверенные временем инструменты наших мам и бабушек.
×

Источник:

Метки: Про жизнь   СССР   дома   истории   утварь   хозяйство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
356
User_605385 9 лет назад
Скажите честно! У кого получались нормальные пельмени при помощи этой пельменницы? У нас всегда разваливались. Ну не зажимаются нормально края. Только ручками, ручками.
32
Gaspar 9 лет назад
Давилкой для чеснока до сих пор такой пользуюсь. Мясорубка и баночки для специй есть у бабушки и активно ей используются.
17
Alexander Skobelev 9 лет назад
Печка "Чудо"! Так вот что это такое и как ей пользоваться. Спасибо!
12
Юрий Коваленко Alexander Skobelev 9 лет назад
печка "чудо"-электровариант,до сих пор применяет мама,пирожки и пироги-замечательные!!!
298
Кузьма 9 лет назад
Да добротные вещи делали,не то что сейчас чуть гдето пережал-передержал и хана можно выбрасывать,у меня холодильник 35 лет работает как часы а новый и года не проработал,электробритва 85 года пашет как часы,да и много другое работает по 25-35 лет,современным бы приборам такое качество и цены им бы не было.
56
А в мясорубке нужно точить нож и решетку...тогда она всё мелет без проблем...
−28
sergda2015 Стечкин 9 лет назад
а почему стечкин?
вальтер Р-38 ставлю выше
76
Вика Стечкин 9 лет назад
решетку нужно просто потереть об образивный диск для заточки
12
Юрий Коваленко Стечкин 9 лет назад
нож -правили на мелком камне большого диаметра-где то 500 мм,решетку тоже,потому что на ней образовывались хаотичные кольцевые выработки металла.как то таки после этого мясорубка легонько крутила фарш.хотя по мне самая удачная была мясорубка по типу большой кофемолки,с саблевидными ножами.она именно мясо рубила ,а не давила ,и сока не выжимала,фаршик -сказка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
БумДзыньСмерть 9 лет назад
все эти вещицы родом из 19 века и раньше, банки жестяные, давилки, хворост этот всякий, пельменницы, открывачки вообще у царя гороха были. Вот туалетной бумаги не было, истинный крест.
Комментарий удален
72
Показать ещё 69 комментариев (из 1254)
Показать ещё

На что жалуетесь?