FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Любимое кино. Охота за «Красным октябрем» (10 фото)

Любимое кино. Охота за «Красным октябрем» (10 фото)

11235
10
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
автор практически пересказал весь текст книги своими словами - можно нести в издательство.
−5
Glen добрыйдух 9 лет назад
Всё зависит от того, кто на какой стороне - фактически в 17 мгновениях весны тоже пропаганда предательства и измены, видать тоже хрень какая-то
−5
Glen добрыйдух 9 лет назад
Тебе только Каддилак запомнился, тогда перевод на русский действительно плохой. И фильме спасали не сограждан, а весь мир. И кстати повязав офицеров, их мочили бы тоже серьёзно и долго. А вопрос действительно интересный - бороться ли за Родину или за весь мир? Если Родина может разрушить весь мир, за что бороться... является тогда перебежчик героем или предателем? Спасая мир он спасает и свою Родину...
−5
Glen добрыйдух 9 лет назад
да, жаль, у ваты всегда есть свой глобус и мало понятия о последствиях ядерного конфликта.
119
Georgi Ivanov 9 лет назад
Лучше книгу прочитайте кто хочет конечно,фильм под Голливуда сделан -просто ребята денги зарабатывали ...
−83
ВалерийВагин 9 лет назад
Просмотр фильма «Охота за «Красным Октябрём» - приводит к желательности рассмотрения матриц, воздействующих на нас, таких, как «Метель» Пушкина, «Ва-банк 1и 2», «Белое солнце пустыни» и других.
На мой взгляд, при внешней ангажированности матрицы сдачи Советской власти «элитами» нашей Родины при сговоре с забугорными «элитами», авторы фильма (вслед за автором книги) допустили (вольно или невольно, что не имеет значения) несколько неточностей, которые действуют на благо Русской цивилизации, а именно:
• Якобы изобретён новый двигатель (физически его нет, но это и не важно) региональной цивилизации - гидродинамический, то есть гидро = вода = информация, за счёт освоения новой информации мы выходим на новый уровень, да и на старых принципах всеобщего первого культурного преображения людей уже были выдающиеся достижения, которые изъять – невозможно из ноосферы и эгрегоров;
• Принцип действия гидродинамических двигателей подобен извержению магмы = часто сравнивается с движением народных масс, якобы неуправляемым в атеистической культуре, а в Богоначальном миропонимании все процессы управляемы, в том числе и с самого высшего уровня;
• Лодку «Красный Октябрь» стараются потопить «элиты» СССР (офицерский корпус лодки – «сынки» береговой «элиты») и США, но она не тонет, а достигает Нового Света, то есть новая информация начинает воздействовать не только на нас, но и на оставшуюся сверхдержаву и далее на весь мир.
Иными словами считаю, что здесь действует точнее поворот сюжета в варианте самоподрыва лодки-охотника «Акулы», первой атаковавшей «Красный Октябрь» без системы распознавания торпедой «свой-чужой», как это принято в авиации.
Ещё один уровень вложенности: британского писателя просит его дочь (будущее) привезти братика её игрушке-медведю, что в конце фильма (его можно считать выдумкой инженера человеческих душ) и реализуется, писатель возвращается с медведем (неким символом Русской цивилизации), а все остальные события фильма можно считать плодом его необузданной фантазии (бессознательными воспоминаниями о прошлом).
Итог: книга и фильм больше говорят о внутренней гнилости Запада, не имеющего за душой высоких идей, и будущем его преображении вслед за нашим преображением в правильном и праведном направлении, что не может не радовать честных и справедливых людей!
−83
ВалерийВагин Майкл 9 лет назад
Если хотите действительно пообщаться, то найдите меня "Вконтакте", там по совету друзей многое изложил более последовательно.
Успехов!
204
Sunam 9 лет назад
Я эту книжку Клэнси читал в оригинале. Американская пропаганда чистой воды.
В первой же главе написано, что зима- лучшее время года потому, что снег скрывает грязь и мусор.
А в последних главах описывается удивление русских подводников американскими реалиями: А worker with his own computer!
Ну что к этому еще добавить? Вау...
Показать ещё

На что жалуетесь?