FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Доступное жилье в Москве Доступное жилье в Москве «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,...
10 самых богатых людей планеты. Forbes опубликовал новый рейтинг миллиардеров

10 самых богатых людей планеты. Forbes опубликовал новый рейтинг миллиардеров

2452
9
Журнал Forbes опубликовал 30-й рейтинг богатейших людей планеты. Первое место третий год подряд занимает Билл Гейтс с 75 млрд долларов. За 2015 год он заработал на 4,2 млрд долларов меньше, чем годом ранее. Всего в список попали 1810 человек, их общий годовой доход составил 6,48 трлн долларов, что на 570 млрд меньше, чем в прошлом году.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
144
Денис Флориан 10 лет назад
ещё в список Морганов, Ротшильдов, Рокфелеров, Бушей, Клинтонов
−213
Prekoen 10 лет назад
Господа.

Я тут подсчитал, что при зарплате(откладывать с з/п) 30 тыс рублей чтобы стать долларовым миллиардером понадобится более ДВУХСОТ ТЫСЯЧ ЛЕТ.

Двести Две Тысячи Лет. Господа. Что то. Явно. Тут. Не так.
Ни 1 миллиардер не достоин жизни на этой планете. У меня всё. Спасибо за внимание.
Показать все 6 ответов
−213
Prekoen Николай 10 лет назад
вот давай, конкретно о тебе поговорим. ты зарабатываешь 1 млн рублей в мес. тебе надо больше? зачем? даже столько зарабатывая, ты миллиардером не станешь. пахать еще 6 тыс лет. при ОДНОМ МИЛЛИОНЕ В МЕСЯЦ. ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ. на фоне этого долларовые миллиардеры выглядят странно. крайне странно.
−213
Prekoen Николай 10 лет назад
люди на 3 работах здоровье гробят, а у этого бабла на поколения. я о чем. кто то физически или интеллектуально производит больше него. где справедливость?
−213
Prekoen TPECKOED 10 лет назад
отсутствие жадности, что является реальной, искренней филантропией.
97
Mir_plus Автор поста 10 лет назад
Остальным просьба не волноваться, Мы где-то после 10 места
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?