FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Священная Река Ганг, Какой Вы Ее Еще Никогда Не Видели

Священная Река Ганг, Какой Вы Ее Еще Никогда Не Видели

18206
21
Индийская река Ганг просто чудовищно загрязнена, серьезно, слабонервным нельзя на это смотреть. Потому что индусы делают в это реке всё: купаются, чистят зубы, пасут коров, стирают вещи, спускают на воду своих умерших родственников ну и всё то, что можно вообще делать с водой. Ужасающее зрелище. Впечатлительным не смотреть ни в коем случае!
×
Метки: Индия   обычаи   река Ганг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
Андрей 10 лет назад
[мат] тараканы!
−16
Вообще-то именно такой мы её и видели.
73
Андрей 10 лет назад
Как-то попалось фото одной из румынских рек - впечатление,что хуже Ганга...А течёт большинство из них,если не в курсе,в Чёрное море...
Комментарий удален
−308
−3
John Quk 10 лет назад
проплыву по Волге после смерти. Прохожий, (проплывающий мимо), чу, не пробуждай меня.
455
Маша Иванова 10 лет назад
На последней фотке голова трупа как живая.
−16
Раджеш Кутраппали Полиграф Полиграфыч 10 лет назад
чота ржу над Машей.
0
Marina Copywriter Skirman 10 лет назад
В земле делается тоже самое. Колодец - это отрава. Потому что через землю в воду попадают трупные яды, яды с полей и все остальное. Какая разница закапывать или сплавлять по реке. им уже все равно. А лучше всего сжигать. Места столько не занимают и чистой остается природа.
119
Ildar 10 лет назад
Им 6л..ь умываться больше негде что-ли ?
96
A R 10 лет назад
Раньше такое размещали только в АнтиФишках.
Показать ещё 46 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?