FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
Креативные чехлы для айфонов

Креативные чехлы для айфонов

22173
26
Может что-то уже было.
×
Метки: iPhone   креатив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Василий 10 лет назад
Первые из серии ПРОИПИ ВСЕ СРАЗУ.
435
Ewgun 10 лет назад
Радуют импровизации на тему: "Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион".
Это как же сильно нужно любить дергать судьбу за яйца, чтоб в одном чехле носить ключ от квартиры, наличные, да еще и кредитки. И это с учетом того, что и сам телефон хранит в себе непростительно много информации (как минимум залогиненый емэйл, а у активных пользователей - сведения о месте жительства, работе и т.д.).
Честное слово, еще бы карманчик для паспорта предусмотрели!
435
Ewgun А. Дрейфус 10 лет назад
И все-таки, я склонен считать, что обладание одновременно телефоном, кредиткой и доступом к электронной почте значительно облегчает нашедшему вывести деньги со счета на карточке.
С отпечатками пальцев я, честно говоря, не знаком, а вот насчет сложного пароля замечу, что вряд ли кто-то жмет кнопку "выйти", закончив работать в почте на телефоне.
53
roman 10 лет назад
12-13 - самолётный вариант
66
Йорик 10 лет назад
Половина чехлов вообще бесмыслемая и без полезная.
−350
Ламброзо 10 лет назад
Ещё бы туда паспорт и водительское удостоверение засунуть и весь комплект - пропадать, так с музыкой.
Показать ещё

На что жалуетесь?