FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Уроки мудрости от русскоязычной Siri

Уроки мудрости от русскоязычной Siri

38293
15
Этот помощник в IPhone определенно знает о жизни больше, чем люди. Не верите? Вот доказательства того, что Siri — это кладезь мудрости и, наверное, первый робот с хорошим чувством юмора.
×
Метки: iPhone   siri   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
350
Мария 10 лет назад
"Сири, я страшная? - Конечно нет, Даша".
Ещё в раннем Средневековье было доказательно установлено, что говорящие зеркала делятся на 2 категории:
- безбожно врущие своим хозяйкам;
- разбитые вдребезги.
103
Авраз 10 лет назад
Будучи заикой, ненавижу все эти приблуды для голосового ввода. Они меня не понимают
348
Assizes 10 лет назад
Сегодня тестировали Google voice и Siri, Google выйграл: быстрее находил и не разу не дал сбоя когда Siri пару раз даже не смогла определить что от нее хотят.
Комментарий удален
190
−191
Schumacher 10 лет назад
........так начинался SKYNET...... ?
Показать все 7 ответов
3
Иван Латинович Диана 10 лет назад
Потому что она не в курсе, что только в России взяли и тупо по месяцам поделили сезоны.
Показать ещё 40 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?