FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Смешные картинки Смешные картинки Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Необычный Wi-Fi камень в лесу

Необычный Wi-Fi камень в лесу

72282
7
На небольшой поляне в лесах Шпрингортхофа находится очень необычная скульптура, на первый взгляд напоминающая ничем не примечательный валун. На нем нет никаких знаков, или мемориальных досок поблизости. Привлекает внимание лишь то, что один конец камня покрыт черной сажей.
×
Метки: wi-fi   камни   лес   необычное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−29
Roman F moscow2018 10 лет назад
Kunstverein Springhornhof
−190
Schumacher moscow2018 10 лет назад
куйня это яндекс, никуя он не знает, гугл рулит.
271
indra7 10 лет назад
С таким отдыхом дров не напасешься! )
−15
Алексей 10 лет назад
где камень берет интернет???
−75
Леонид Алексей 10 лет назад
От огня
−135
ЕвгенийТрапезников Pris 10 лет назад
В принципе внутрь можно было бы запихать спутниковую антенну и раздавать всамоделишный интернет лесным жителям.
−15
Алексей Pris 10 лет назад
удивительно, надо было еще зарядку придумать от камня, и на всякий случай руководство буквами на камне выбить.)
Комментарий удален
−34
142
Fire 10 лет назад
Нафига??? Ах да, я же в лес только за вай-фаем и тырнетом хожу

Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?