FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... "Сказал, что он её отец": в Балашихе прохожий отбил девочку у мужчины, пытавшегося увести её с собой "Сказал, что он её отец": в Балашихе прохожий отбил девочку у...
Когда финансы поют романсы: 14 самых бедных знаменитостей

Когда финансы поют романсы: 14 самых бедных знаменитостей

169283
15
Мы привыкли считать, что знаменитости владеют несметными богатствами и могут позволить себе любую роскошь. В некоторых случаях это действительно так. Звезды же из этой подборки потеряли все свои деньги по разным причинам: для кого-то неудачно закончились судебные разбирательства, кто-то не справился с вредными привычками, а у кого-то были слишком большие аппетиты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
280
Алес 10 лет назад
работаю на сраном производстве, налоги вычитаются еще до того как начисляется зарплата, ЛЮДЫ! дайте кто нибудь 100000 доляров, так я сразу и женюсь, меньше не предлагать - не возьму!
489
Добрый Кот 10 лет назад
50 конечно суд проиграл, но ничего он ей не выплачивал, объявив себя банкротом. да посмотрите на наших депутатов, у которых из зарегистрированной собственности только холодильник и старый Жигули)
11
таук 10 лет назад
Что бы я так жил, пусть я буду бедным имея 5 миллионов долларов на счету
102
Sharpe_Alex 10 лет назад
И половину из них не знаю, поэтому пох
−280
MarazMatik Дикий Странник 10 лет назад
я бы накинул 10 долларов Цукербергу. пусть богатеет
2
Anton Dyagilev MrGedanker 10 лет назад
v rossii tozhe? v evrope tozhe samoe bylo, v nekotoryh magazinah amsterdama
celaya ochered vystroilas za eti srannye krossovki.
Показать ещё 25 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?