FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест
Что будет, если бросить курить?

Что будет, если бросить курить?

80371
12
По статистике каждый 4 человек на планете имеет вредную привычку - курение. Ведь отказаться от этой негативной для организма привычки, чертовски сложно. Здесь не будут представлена информация о вреде курящим людям. Но думаю будет интересно узнать, что испытывает организм после отказа от курения.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Аджинджал 10 лет назад
Не понимаю, что вообще люди находят в этих сигаретах? Ведь их даже в рот взять неприятно, не то, чтобы курить. А табачные компании наживаются на слабых людях, которые не могут сказать никотину - нет.
5
Константин 10 лет назад
Последнюю сигарету выкурил 6.01.16! без книжек и всяких там таблеток-пластырей пока не сорвался! Круто! Но самочувствие не сказать что улучшилось((( то голова закружится, то слабость навалится(
18
Александр Константин 9 лет назад
Я 15.12.2015 крайнюю выкурил. Стаж курения 36 лет, пока держусь. Тоже без таблеток-пластырей.
10
Mishgan 10 лет назад
В тему демотиватор: goo.gl/hxovUI
71
gansis11 10 лет назад
не курил 40 лет и тут решил начать пока не нравится надеюсь привыкну
14
KEPLER - 452b 10 лет назад
бросить курить очень легко - я делал это сто раз (це)
42
Юрий Пентко 10 лет назад
как красиво повесили лапшу на уши! как грамотно срезая углы и фальсифицируя истину. пытаются навязать людям свою точку зрения! я с огромным удовольствием поставил дизлайк этому слащавому и лживому посту!!!
Показать ещё 46 комментариев (из 604)
Показать ещё

На что жалуетесь?