FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Рамзан Кадыров рассказал, как обманул СБУ и вернул из Чехии домой своего жеребца Рамзан Кадыров рассказал, как обманул СБУ и вернул из Чехии домой... Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России
Что будет, если бросить курить?

Что будет, если бросить курить?

80371
12
По статистике каждый 4 человек на планете имеет вредную привычку - курение. Ведь отказаться от этой негативной для организма привычки, чертовски сложно. Здесь не будут представлена информация о вреде курящим людям. Но думаю будет интересно узнать, что испытывает организм после отказа от курения.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Аджинджал 10 лет назад
Не понимаю, что вообще люди находят в этих сигаретах? Ведь их даже в рот взять неприятно, не то, чтобы курить. А табачные компании наживаются на слабых людях, которые не могут сказать никотину - нет.
5
Константин 10 лет назад
Последнюю сигарету выкурил 6.01.16! без книжек и всяких там таблеток-пластырей пока не сорвался! Круто! Но самочувствие не сказать что улучшилось((( то голова закружится, то слабость навалится(
18
Александр Константин 9 лет назад
Я 15.12.2015 крайнюю выкурил. Стаж курения 36 лет, пока держусь. Тоже без таблеток-пластырей.
10
Mishgan 10 лет назад
В тему демотиватор: goo.gl/hxovUI
71
gansis11 10 лет назад
не курил 40 лет и тут решил начать пока не нравится надеюсь привыкну
14
KEPLER - 452b 10 лет назад
бросить курить очень легко - я делал это сто раз (це)
42
Юрий Пентко 10 лет назад
как красиво повесили лапшу на уши! как грамотно срезая углы и фальсифицируя истину. пытаются навязать людям свою точку зрения! я с огромным удовольствием поставил дизлайк этому слащавому и лживому посту!!!
Показать ещё 46 комментариев (из 604)
Показать ещё

На что жалуетесь?