FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового граффити В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового...
Как один осетин перестрелял 108 немцев в одном бою

Как один осетин перестрелял 108 немцев в одном бою

17284
1
Подвиг старшего сержанта Мильдзихова.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
242
Dmitri Kornilov 10 лет назад
Вечная память....
470
МаксимКогут 10 лет назад
вот документы с "подвигнарода" http://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=150020983&tab=navDetailDocumenthttp://www.podvignaroda.mil.ru/?#id=150020983&tab=navDetailDocument
21
АГЕНТ СМИТ 10 лет назад
"Заняв скрытную позицию, он первой же очередью уничтожил тридцать девять человек."

Я не понял, он рембо что ли? Раздавал хедшоты не глядя, 1 выстрел = 1 немец? Очень похоже на вранье, остальная информация соответственно не вызывает доверия.
Для сравнения, попробуйте играя в пейнтбол/страйбол в одиночку "завалить" хотя бы десятка два человек, пусть и новичков. Даже опытному человеку это почти не под силу, не говоря уже о том, что сталинградские фашисты в основной массе успели побывать во многих боях до этого.
Показать все 6 ответов
21
АГЕНТ СМИТ Сергей 10 лет назад
Вы правы насчет даты сталинградской битвы, но суть моего сообщения не поменялась.
21
АГЕНТ СМИТ SoKrAt_19rus 10 лет назад
Причем тут дистанция? После первых выстрелов "боец" себя демаскирует 99% и попадает под ответный огонь, если не меняет позицию сразу или не является окопавшимся снайпером. Фильмов пересмотрели? 39 хедшотов подряд с 1000 метров, мда.
37
Artyom Kislov SoKrAt_19rus 10 лет назад
там же ППД, какие 1000 метров?!?
−13
Michael Aminocure 10 лет назад
маладцом, один на всю Россию достаточно, всех остальных назад на родину!
Комментарий удален
−690
7
Дмитрий Лебедев ) )))ттт 10 лет назад
как узнал? он тебе и присунуть успел?
Комментарий удален
−690
Показать все 8 ответов
−138
Татьяна Michael76 10 лет назад
Вы не знаете эту правду?! Вы меня очень удивили. Посмотри документальные, советские фильмы про войну.Даже художественные советские посмотрите.Если живы бабушки и дедушки у них спросите.Думаю эту правду вы получите)
−138
Татьяна Michael76 10 лет назад
Вот и ладненько) Правду знаете, чего тогда возмущаетесь то так)
−138
Татьяна Michael76 10 лет назад
Мне ваши минусы не интересны. Я этой ерундой не занимаюсь)
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
190
79aklip Зарин 10 лет назад
Это вы хотите сказать, что осетин или татарин какой-нибудь не мог героем быть? Народ-победитель был советский, но никак не русский, на что вы в конце намекаете.
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
73
эмил я TitaniumAngelSmiht 10 лет назад
чьих кровей будешь,сынок?
−138
Татьяна Maxim 10 лет назад
Народ победитель был советский человек. А Россия всегда была многонациональным государством, дружище. Учите матчасть)
−138
Татьяна Зарин 10 лет назад
Вы сомневаетесь в победу советского народа?!Это ваши проблемы...
−138
Татьяна Зарин 10 лет назад
Советский народ победил, человек. И это факт.Ваши сомнения - не сомнения и согласие-не согласие не повлияют на историю. Духоритесь дальше)
190
79aklip Dobrovit 10 лет назад
Хаджи - это вообще-то приставка у мусульман, обозначающая, что человек совершил хадж( паломничество) в Мекку. Но в то время какой хадж? Может в честь родственника назвали, но странно как-то.
−207
Бартез oleg 10 лет назад
Не все.Процентов 15,мусульмане.
25
Dmitriy Zembatov Dobrovit 10 лет назад
Если "чотко" по-осетински, то Хадзымырза (я не шучу - в осетинском алфавите буквы Ж нет)
Показать все 10 ответов
190
79aklip Максим 10 лет назад
Вот тоже самое, но написано без бабских выкрутасов! Блин, не могу ссылки отсылать, но очень легко ищется - даже в Википедии он есть.
190
79aklip Максим 10 лет назад
Это точно сказано, что байка солдатская основанная на реальных событиях,но я думаю, что не за большое количество убитых немцев ему героя дали, а за спасение группы и смелость, скорее всего, а немцы тут как результат этих действий.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?