FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Женщина сломала кота Женщина сломала кота Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к косметологу Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к...
О чем плачет Таня?

О чем плачет Таня?

1231
1
Стихотворение Агнии Барто про плачущую Таню — истинный хит детской поэзии, в четырех строчках которого есть и боль утраты, и человеческое сочувствие, и начальные познания в физике и мироустройстве. Каждый найдет в «Тане» что-то для себя.
Метки: Россия   Юмор   истории   культуры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
rnjnj 9 лет назад
Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик.
Тише Танечка, не плачь
Сдашь бутылки - купишь мяч!
330
Вадим Кривенко 9 лет назад
Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь,
Уплывает чёртов мяч.
Слёзы льют из глаз дождём...
Вобщем,мяч тут ни при чём.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела, чтоли...
И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.
Таня чё-то разозлилась,
И,поскольку находилась
В состоянии поддатом,
То её послала матом.
Директриса завелась...
Вобщем, драка началась
Ну и,как-то там, по пьяни
Поломали нос Татьяне..
Суть не в том, что глаз подбит..
Сердце у неё болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье...
Как тут не повеситься
На четвертом месяце?
Всё бы было ничего,
Если б знала от кого..
И,вдобавок,шла домой
Мяч несла перед собой,
Мало было неудач,-
Уронила в речку мяч...
Таня смотрит с берега
Таню бьёт истерика.
Тише танечка,не плачь!
Не утонет чертов мяч.

******Камеди-club******
437
Александра 9 лет назад
Потеряла лицо Таня-тян
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая
Показать ещё

На что жалуетесь?