FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на...
30 самых больших странностей, которые можно увидеть только в Японии

30 самых больших странностей, которые можно увидеть только в Японии

466207
29
2
Включить все анимашки
Если вы никогда не видели шоу, где соперники пытаются перетянуть друг друга с помощью колготок на голове, то вас ждет большое удивление.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Япония   странности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
448
Artur Ze 10 лет назад
Показать все 5 ответов
231
Vladimir Dubenkin 10 лет назад
Вессение П.и.з.д.о.ч.ё.с.ы
41
Тренажер от мимических морщин?!Яне пошлая,нет,я не пошлая...но первая мысль была о другом....Кстати,видела похожую передачу,где они попы целуют,вы еще самого главного прикола не знаете,не все попки женские....Ну,да..по нашим меркам они странные,потому что отличаются от нас...многие их считают извращенцами..но пардонте,у них почти нулевая преступность ,в отличии от нас,считающих себя "нормальными"
44
Сергей П Наталья Безгодова (Шаповалова) 10 лет назад
За нулевцю преступность им уважуха,простите, но я не готов за это облизывать ж@пы
41
Ну,каждый снимает секснапряженность как может:кто-то жопы лижет,а кто-то головы режет...
2
Истину глаголят: у японцев нет души))
13
Elena Smirnova 10 лет назад
А где же автоматы, по продаже использованных женских трусов?

Так или иначе, хоть в большинстве случаев представлен полный трэш, всё же шоу с колготками просто гениально, на мой взгляд )
−40
Сытый голодного нет понимает. Япония бесится с жиру.
98
Valdemaras Orlauskas 10 лет назад
..Мда...
3
Иришка 10 лет назад
Перефразирую немного нашу Поговорку "что японцу хорошо,то русскому не понятно")) так что товарищи не заморачиваемся а наблюдаем за развлечениями и традициями другой страны))повторюсь,для них это нормально
9
Sergey Lsv Иришка 10 лет назад
Любой иностранец взглянув на наши свадьбы будет в шоке от проводимых там конкурсов. :-)))))
Так что, всё относительно :-)))
225
МихаЗикеев Труп Ходячий 10 лет назад
ой нэ кажи !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
250
Наталья Натальевна Урри 10 лет назад
вот пусти Ваньку дурака хоть на запад, хоть на восток, все через письку от туда несет
0
Владимир Курнаев Урри 10 лет назад
Здорово у них...
41
А чё там было-то?говорит,удалено видео
116
Дима Козя Dmitry 10 лет назад
[мат] я что, китаец??
Показать ещё 32 комментария (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?