FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы...
Что ненцу хорошо, русскому не понять

Что ненцу хорошо, русскому не понять

48519
10
Ненцы — самый многочисленный народ из 40 малых народов Севера России. Сегодня их насчитывается около 45 000 человек. Почти невозможно поверить, что в нашей стране где-то в бесконечной тундре живут молчаливые люди в ярких одеждах из шкур, которые верят в сокрытую подземную цивилизацию и знают «в лицо» тысячи оленей.
×

Источник:

Метки: в миру   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Юлия 9 лет назад
Отличная статья
205
Aleksej 9 лет назад
Хорошая статья! Спасибо! !!
7
Алевтина Yasmin 9 лет назад
Для кочевников дом - там, где он сам.
0
Вера 9 лет назад
очень милые фотографии
0
вера 9 лет назад
обычаи у всех разные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Руслан Бер 9 лет назад
мда уж. родители выбирают жен и мужей. такого даже в каменном веке не было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Руслан Бер Александр 9 лет назад
аахахахахаххахх.
Комментарий удален
401
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Строганинки захотелось. Из осетринки...мммм
Показать все 9 ответов
−35
stinkybear 9 лет назад
Русские тоже немногословны и у нас есть легенды про русоволосых. В Архангельской области, например, чудь белоглазая.
−1
Николай Сокол stinkybear 9 лет назад
На всем севере западной части РФ живут угрофинские народы. Их обманом и силой записали в руских!!
----------------------------
Как самоназывались масковские князья до Ивана 111?
Великий масковский князь всея чуди.
А когда стали всея Руси?
Кода захватили и залили Новагород кровью,
вырезав всех новгородцев. Новгород входил в состав Киевской Руси!
Показать все 6 ответов
20
Маргаритка Александрова Ксения 9 лет назад
Ни на что не похожа. Невероятная рыба! Во рту тает!Семга и форель по сравнению с муксуном- отстойные опилки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?