FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду
Судебные истории. Как играют в карты настоящие мужики

Судебные истории. Как играют в карты настоящие мужики

2465
2
Хотите верьте, хотите нет, но основано на реальных событиях.
Метки: истории   карты   мужики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−118
Alex Bodnarsky 9 лет назад
Хрень какая то, выдумка
17
kosti48 9 лет назад
Истории в номинации премии Дарвина
32
Олег 9 лет назад
У мужиков юношеский максимализм.
Показать все 6 ответов
−118
Alex Bodnarsky Сергей 9 лет назад
Иди нах со своими сказками! Докозательство где?
278
Uberrock 9 лет назад
Хотите верьте или нет. Моя бабка мне рассказывала когда маленький был. Дед каждый четверг по ночам с друзьями собирался и в карты играл, да играл жёстко и серьёзно бывало и дом проиграет и тут же отыграет. Но вот в один момент зашёл далеко. Когда проиграл помимо дома много всего начал играть на пальцы в прямом смысле слова. Проиграл один рубанул смело, закусил и давай дальше. Поставил на кон второй палец и тут же отыграл все что проиграл.Бабка была довольна. С тех пор лет 10 за стол не садился. А тут в конце 90-х опять заиграл только мало кто знал из родных об этом. Узнали тогда, когда сказали приезжайте и забирайте труп.Потом как рассказали нам. Он опять же где-то играл и выиграл по тем временам опель омега новый. Ну довольный сел за руль и попер. Да попер так что на дороге в стоячий бульдозер. Вот и царство небесного деду.
−118
Alex Bodnarsky Uberrock 9 лет назад
еслм кто нить понял конец этой истории, то отпишитесь
278
Uberrock Alex Bodnarsky 9 лет назад
А что понимать то. Бухой на радостях топил сильно по трассе. А на дороге на его полосе стоял бульдозер заглохший. Вот и не получилось деду избежать столкновения. Хоронили в закрытом гробу.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?