FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Мобильная ностальгия: сенсорные телефоны до эпохи iPhone

Мобильная ностальгия: сенсорные телефоны до эпохи iPhone

17461
19
И все-таки выросло. Выросло поколение, которое всерьез считает, что телефоны с сенсорным дисплеем ведут свое начало от iPhone. Не будем оспаривать грандиозное влияние «яблочного» девайса на мобильную индустрию, но все же восстановим справедливость — сенсорные аппараты появились задолго до рождения первого смартфона Apple.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Оксана 10 лет назад
А как же Sony Ericsson P1i? У меня был такой, и он был классным) Особенно нравился алюминиевый корпус ,очень круто смотрелся))
67
ОлегСтепанов 10 лет назад
У меня был motorola accompli 008. крутейший аппарат для своего времени. приложения к сожалению были только Java, был GPRS и вполне хватало встроенного браузера, почтового клиента и мессенджеров
431
Алексей 10 лет назад
был вот такой аппарат glofiish X800 на винде чень нравился пока не сломалапсь кнопка включения(
Комментарий удален
−424
392
Ольга ErichHartman 10 лет назад
Главное не форма, а содержание;)
198
Andrey Astafev 10 лет назад
nokia 9200, раскладушка с цветным дисплеем 320х240 внутри

nokia 9200, раскладушка с цветным дисплеем 320х240 внутри
198
Andrey Astafev 10 лет назад
9200 nokia, но не сенсор (((

9200 nokia, но не сенсор (((
83
Liana Sergienko 10 лет назад
А Samsung i710(2007 год)?Почему забыли?
4
Борис С. 10 лет назад
SE P910. Частенько жалею, что современный дизайн смартфонов ушел от космическо-футуристического вида к мыльницам.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?