FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Ностальгия по пионерским лагерям

Ностальгия по пионерским лагерям

35215
26
Каникулы, начало лета, веселье. Впереди несколько месяцев беззаботного времени и пора пионерских лагерей. Предлагаю вам несколько интересных, веселых и не очень воспоминаний о бурной лагерной жизни и по ушедшему времени.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
426  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Ризида 2 года назад
СССР- страна со своей культурой и остальным прочим, никто её никуда "не суёт", а это вспоминания, ностальгия о детстве, о хорошо проведенном времени, о дружбе, в конце концов о организации досуга детей. А сейчас нет дефицита товаров, одни потребители. Не стало честности, дружбы и прочих человеческих отношений. Так что не надо во всем кого то и чего то винить. А посмотреть какими мы стали.
Комментарий удален
−443
Комментарий удален
−443
2
Юрий 10 лет назад
Ни разу не был....все детство и юность прошли в спортивных....единственный раз был в спортивном отряде среди пионерских....так пионэры нам завидовали черной завистью - у нас две тренировки в день и никакой шняги типа трудовых десантов и праздников песни и строя....за то в столовке добровольно пол пайки отдавали - им много было а нам напахавшимся не хватало....и вечером на танцах все девчонки наши были....
115
Алексей Ч 10 лет назад
Это не ностальгия по пионерским лагерям,это ностальгия по детству!Чё вы совдепию свою суёте везде?Сейчас детские лагеря не хуже,я бы сказал даже лучше.Я смотрю на фишках только и делают что совок рекламируют,а вот про пустые магазины,однообразную одежду и тд почему-то не вспоминают.
Комментарий удален
−443
0
Ризида Алексей Ч 2 года назад
СССР- страна со своей культурой и остальным прочим, никто её никуда "не суёт", а это вспоминания, ностальгия о детстве, о хорошо проведенном времени, о дружбе, в конце концов о организации досуга детей. А сейчас нет дефицита товаров, одни потребители. Не стало честности, дружбы и прочих человеческих отношений. Так что не надо во всем кого то и чего то винить. А посмотреть какими мы стали.
−31
Джейме 10 лет назад
да ностальгия..я уже в старших классах ездил у нас всегда в отряде девушек в три раза больше чем пацанов было куча знакомств.Пионер лагерь Солнечный Славяногорск 2000-2003 вообщем хорошие воспоминания )
−234
boltushkin666 10 лет назад
Некогда не был в пионерлагере!!!
37
Фаина Рахимова boltushkin666 10 лет назад
не много потерял!
190
Rem 10 лет назад
В пять часов утра подъем - тревога!!!!, на линейке говорят: "Ребята сегодня началась война." П....ц думаю ядерная началась, оказалось вторая.
209
Bage 10 лет назад
С 1-го по 4-й по 3 смены был. До сих пор ностальгирую.
Комментарий удален
−1282
−80
paletskiss иван 10 лет назад
та же фигня, скучно
Комментарий удален
192
Комментарий удален
192
Комментарий удален
192
Комментарий удален
−443
201
Nikol Butin 10 лет назад
...а у нас был "Родительский день"раз в неделю.
2 часа.
И на это время всегда устраивали "смотры" и "строевые"
А потом просили родителей уходить.
Вот многие и сбегали с территорий.
Показать ещё 67 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?