FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

128257
26
Открыть все картинки 18+
Несколько дней назад один из пользователей сайта Reddit, опубликовал фотографию мужчины, который снимает деньги в банкомате в Таиланде, а возле него стоят в ожидании местные «девушки», которые на самом деле скорее всего мальчики. Эта фотография быстра стала набирать популярность, а пользователи сети начали публиковать похожие фото, сопровождая их ироничными комментариями.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   банкоматы   деньги   мем   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
67
Евгений 7 лет назад
на 6-й фото не Россия! Где пацан на кортах сидит. Куда автор смотрит?
9
Денис Стоша 7 лет назад
Питер. Угол ул.Восстания и ул.Жуковского. 5 лет назад там точно был этот автомат. Со стороны ул.Восстания.
469
Alena Bobrovskaya 8 лет назад
женщине из Албании пора на лошади в банкомат ездить
−246
Lexa АК 7 лет назад
-Пин-код "два"!
-Что "два"?
-Гвоздодёра два!
442
LeLo 8 лет назад
Птички ждут
340
А куда он денежку положит, в этом его полотенчике карманы есть? Или он как тот человек без кожи, ну... тот что яйца в руках носит?
14
Alex Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Это не полотенце, это типа индийского дхоти только по проще. У индусов популярная шмотка. Кстати труселя они далеко не всегда одевают, так что вопрос о кармашке остается открытый)))
72
Нюкта Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Дык у него в руках бумажник))
464
Йцукенз Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Гусары, молчать!!
−212
Aron Temin Enigma 8 лет назад
Жалко девочку! Она очевидно уже заложила свои данные в автомат и отойти уже нельзя. Она в безвыходной ситуации.
−212
Aron Temin Аркадий Паровозов 8 лет назад
Посмотреть бы на тебя самого в такой ситуации.
Комментарий удален
−8
2
Andrey Lomov 8 лет назад
На фото скорее всего девочки потому что мальчики выше.
Комментарий удален
−14
222
Vlad Ven Tigrokris25 8 лет назад
Этой фотографии уже несколько лет. На фото классика, конечно, но справедливости ради, на фото именно тайки, а не катои.
Показать ещё 39 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?