FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара
Вот почему Россия показала класс на Олимпиаде!

Вот почему Россия показала класс на Олимпиаде!

53575
18
Во многих олимпийских видах спорта наша страна демонстрирует отличный результат, завоевывая различные награды. Вы думаете, это простое везение? А вот нет! Оглянитесь вокруг - у нас созданы все условия, чтобы лидировать в этих видах спорта!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
alex alco 9 лет назад
Где же русское народное фехтование?
−24
Та не выяснилось что все победы от того что Мутко мочу менял в допинговых пробах похоже что сам туда ссал
−13
Виталий Сомкин 10 лет назад
Через тернии к звездам!
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Мы выйграли домашнюю олимпиаду (ка и почти все принимающие страны), потому что наша страна в говне. Мы считаем, что мы выиграли летнюю олимпиаду (это не так), потому что наша страна в говне. Мы в рот е.б.а.л.и логику. Эту страну не победить
237
ПавелШалюгин Cilindr Kolenvalovich Porshnev 10 лет назад
Это ты как понял? Ты специалист по говну?
237
ПавелШалюгин СергейСигейков 10 лет назад
Ну когда хоть что то есть в мозгах это уже не так плохо
−162
Micke 10 лет назад
- Почему у тебя унылый вид?
- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.
Через месяц.
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.
- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

Да, дороги дрянь, в гавне по уши, но теперь мы этим гордимся!!!
53
Sergey Pichugin 10 лет назад
Давно такого пазитивного поста не было на фишках. Спасибо :)))
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
138
Sы_Jей 10 лет назад
Наша жизни опасна и трудна! чё нам это олимпийский марафон? а вы с утра в маршрутку при минус 30 попытайтесь влезть
тоже олемпийские игры на все единоборств.
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−7
Показать ещё 51 комментарий (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?