FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3605 постов • 450 подписчиков подписаться
Мы решили...Мы едем!

Мы решили...Мы едем!

11620
1
Вы решили..А мы? Как всегда решили за нас
Метки: Россия   Спорт   олимпиада   патриотизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
103
СИТУАЦИЯ. Эстафетная гонка в биатлоне или лыжах. Финиш. Российский спортсмен финиширует в тройке сильнейших(А еще лучше первым). 2 команды радуясь победе финишируют с Государственными флагами своей страны. А Российский с гордо поднятой головой проезжает мимо болельщика, протягивающего ему ТРИКОЛОР, потому как НИЗЯ...иначе команду дисквалифицируют и оставят без медалей. И это транслируют сотни телекомпаний, миллионам телезрителей всего мира. И весь мир знает что это Российский спортсмен. Как то уныло.
103
P.S. Просьба ко всем болельщикам, которые поедут поддержать наших спортсменов. Ближе ста метров, с атрибутикой демонстрирующую принадлежность к России, не подходить. В кадр с ними не попадать. А еще лучше обходить стороной. А то не дай бог, какой нибудь представитель МОК заметит и лишит честно выигранных наград....(Это САРКАЗМ если что).
0
мир 6 лет назад
Ну какая разница под каким флагом? Пусть уж сразу под звездно-полосатым. Чего мелочиться? Это ж всего лишь '' тряпочка'' . Ради олимпиады можно засунуть свой национальный себе в задницу с древком вместе. Все же и так поймут- это русские.
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
А ведь этих ребят мизерная доля процента среди любой нации - это необычайный дар природы, совместивший в себе и физические данные и невероятный спортивный интеллект, и силу воли. Вот это и есть самое важноеи ценное в этой истории. Я буду болеть не за флаг, а за наших ребят, которых люблю, уважаю, и верю в них. Плохо конечно, если поедут без команды официально. Но, думаю, что всё равно команда у спортсменов будет. И не надо тут за наши деньги базлать; Типа, раз они под нашим флагом не едут, так пускай и свой талант и многолетний труд в опу себе засунут. Вот такие у нас псевдопатриоты; Родину любят, а людей, чуть что готовы с говном сожрать, вместо того, что бы в такой час всем встать и сказать: Езжайте ребята, Вы лучшие, мы Вас любим и Вы этот момент заслужили, как никто другой. Езжайте и порвите их там всех на фашистские флаги.
Показать все 8 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov Bhaal83 6 лет назад
Насчёт позориться это Вааш личный взгляд, а не абсолютная неизбежность. Може для пугливых по жизни так это и выглядит. Такие, вообще ни за что не берутся - всё им чего то кажется. Только и в заботе, как бы не опозориться. Психология неудачников. Победители тем и отличаются, что боятся не выиграть. И используют любую возможность. Там где обычный человек видит поражение - там победитель видит возможность. А насчёт денег - что то олимпийский комитет обещался. Что то Путин - он же сказал, что поддержит любое решение спортсменов. А мнения всех остальных можно иметь в виду.
169
Denis Ezrer-Ozerov Александр 6 лет назад
Пожалуйста. Могу ещё посмешить; за координацию движений отвечает определённый участок мозга. И разница в его объёме и насыщенности нейронными связями может доходить до 30 раз у разных людей. Средний человек имеет объём данного участка в 5-6 раз от самого одарённого. Поэтому мы и можем наблюдать, например танцоров, выписывающих такие кренделя в воздухе и с такой неуловимой лёгкостью, какие никогда не будут достигнуты абсолютным большинством, даже и после многих тренировок. Или ты думал, что интеллект только математический бывает? Спасибо,но не смешно, скорее грустно.
−358
Bhaal83 Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
за трешку раком, а за пятерик законным браком это называется. Если ты ассоцируешь себя со страной, то выступать не под флагом твоего государства для тебя - позор. А если тебе плевать под каким знаменем выступать, хоть под белой тряпкой с кольцами, хоть под веселым роджером, то ты беспринципный ландскнехт и твое выступление на олимпиаде не для страны, а для удовлетворен своего эго и государство не должно оплачивать удовлетврение твоих личных амбиций.
417
Виктор 6 лет назад
Сколько людей - столько и мнений! Лично мне такая Олимпиада не нужна! Российское Балаган ТВ не смотрю уже давно!
28
Val 6 лет назад
А на чьи деньги эти спортсмены тренировались? На свои личные? Сами стадионы строили? Это плевок в лицо стране.
−23
Птр 6 лет назад
Забить давно пора на всё что с америкосами связано, у нас страна самодостаточная.
418
gad997 Птр 6 лет назад
Уже поздняк. Не дадут. СССР не просто столько бабла в оборону вкладывала.
169
Denis Ezrer-Ozerov Сергей Попов 6 лет назад
При чёт тут Путин шмутин? Я за него никогда не голосовал и не буду. Хотя явно и не против него. Но сам Путин, видимо в отличии от Вас, бывший спортсмен, и понимает, что принимать решение за спортсменов в этой ситуации может как президент, но по человечески морального права не имеет.
332
Александр 6 лет назад
Да, обидно... Но теперь, рвать все отношения, где нас не любят?
Отказаться от олимпиады.
Порвать все дип. отношения с Америкой, есть за что.
Канада отказалась присылать в Росссию своих биатлонистов - нахрен Канаду.
А во всех Прибалтийских странах вообще отозвать всех дипломатов.
И т.д....
И к чему это все приведет? Вернемся к железному занавесу и поделим всех на друзей и врагов?
Откажемся от Олимпиады и обрадуем тех, кто нам гадит, они этого и добивались. Нашей изоляции.
332
Александр Сергей Попов 6 лет назад
А Китай и остальные "друзья" будут считать что мы не смогли наладить нормальные отношения с "европейским миром" и нам деваться от них некуда. И на основе этого будут строится наши взаимоотношения. Типа у нас выхода нет, потому что мы обрубили все свои возможности. Все "лояльные" страны преследуют свои интересы.

А самое главное, что будет потом? Они нас через год простят и позовут обратно? А мы слишком гордые чтобы налаживать отношения обратно. Мы же сами ушли.

И напоследок: не надо делать то, к чему подталкивают недруги.
332
Александр Сергей Попов 6 лет назад
"Изолировать какую либо страну в современном мире довольно сложно" Северная Корея, Иран.
"После России Китай станет главной мишенью WADA" Что значит после? После того как нас развалят? ))) Мы всегда будем главной мишенью. Безопасней чем с Китаем ссориться.
"Различные скандалы с ОИ, с хакерами и прочим - это попытки хотя бы немного ограничить влияние России" Вот именно. И если мы начнем на всех обижаться и выходить отовсюду, грозить всем - они своего добьются. На нас будут смотреть как на Северную Корею.
Сама тема разговора была про отказ от Олимпийских игр. Сейчас Россия тратит безумные деньги в СМИ на повышение престижа в глазах всего мира. Тем же, только наоборот занимаются американцы. Отказ от олимпиады - ребячество и не самое мудрое решение.
219
Stan Bo 6 лет назад
Российкие олимпийцы выбрали ПОЗОР и решили поехать. А, вот, Саша Прохоренко, которому было только 25 лет сумел сделать выбор между смертью и ПОЗОРОМ и вызвал огонь на себя в Сирии. От российских олимпийцев даже умирать не требовалось, но они сделали свой выбор. Поддерживать их не буду, также как и моя семья...
−358
Bhaal83 Stan Bo 6 лет назад
Это показатель раскола между народом и элитами. Интересы элиты идут в разрез с интересами народа и государства. А на таких вот простых парнях, которые готовы пожертвовать собой и держится государство.
Показать ещё 41 комментарий (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?