FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
14 февраля - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

14 февраля - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков

28596
9
14 февраля 1943 года Ростов-на-Дону был освобожден от немецко-фашистских захватчиков
×
Метки: Ростов-на-дону   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
347
Djozz 9 лет назад
Кто с Ростова??? Здорово, земляки! С Праздником !!!
У моего деда два старших брата не вернулись с войны. Вот один из них и освобождал Ростов. Спасибо всем Героям, не жалевшим своих жизней ради Победы!!!
Комментарий удален
−508
Комментарий удален
−508
Комментарий удален
−508
Комментарий удален
−508
Комментарий удален
−508
162
Dmitry Chuprazov whotor 9 лет назад
Ты гля как раскукарекался! А ты не задумывался, что за своё пребывание на белом свете должен благодарить не только родителей, но и ненавистный тобой Советский Союз! Если б не их победа, твоих предков и небыло бы вовсе. В лучшем случае чистил унитазы какому нибудь гауляйтеру. Хотя судя по твоему разуму ты видно этим и занимаешся!
162
Dmitry Chuprazov Урри 9 лет назад
Таких как whotor надо на рудники или лесоповал, там им мудакам самое место!
459
Lasha Урри 9 лет назад
Врешь ведь
Комментарий удален
−273
Показать все 10 ответов
459
Lasha molodchina 9 лет назад
молодчина, ты бы сначала мой возраст спросил, не пришлось бы столько букав писать. Вливать-то вливали, но в 90-ом, когда германии воссоединились, економика ФРГ укатилась далеко назад из-за такого груза, как ГДР. а вот щас ты думай, почемуне наоборот
459
Lasha molodchina 9 лет назад
вот-вот
107
sEr 9 лет назад
Ростовчане,с праздником!!!
16
Дмитрий 9 лет назад
как загружать фотки в коменты? пишет что нужно загружать при карме больше 10 - это как??
236
игорь Дмитрий 9 лет назад
и от меня
16
Дмитрий 9 лет назад
и Луганск!!!!!!!!
Комментарий удален
−508
459
Lasha Denis 9 лет назад
УРАААА!!!!
Комментарий удален
−115
Показать ещё 44 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?