FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Соль: то, что Вы не знали об этой приправе

Соль: то, что Вы не знали об этой приправе

2902
12
Любая хозяйка знает, что самым распространенным ингредиентом во всех рецептах является соль. Реже в рецепте можно встретить требование добавить морскую соль или кошерную соль. Основной разницей между тремя известными видами соли – поваренной, морской и кошерной, лишь в способе их добычи.
×

Источник:

Метки: соль   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
199
AlD 10 лет назад
Самая вкусная соль - это Шарена сол.
"Шарена сол" - это незабываемо вкусная болгарская приправа, состоящая из смеси молотых сушеных пряностей с добавлением соли. Соль в ней не является определяющим компонентом.
Она является самой любимой в Болгарии приправой. Шарену соль можно найти везде: на столе в каждом болгарском доме, в многочисленных уютных кафешках, в механах, в ресторанах.
147
Добрый дядя 10 лет назад
NaCl, а все остальное от лукавого
53
Семицветик 10 лет назад
Соль она и в Африке соль... Что переплачивать за цвет. Я, единственное, засаливаю укроп, вот тебе и приправа и посолить блюдо одновременно. Зачем все эти заморские навороты...
−262
Аглая 10 лет назад
А где про черную соль? Которую на Руси заготавливали специальным образом?
129
Yurko Yurkoz 10 лет назад
а как же болгарская Шарена сол ?
237
Максим 10 лет назад
Хлорид натрия копчёный?
237
Максим 10 лет назад
Соль, она и есть соль.
314
Locker 10 лет назад
Так чем ружо заряжать-то в итоге???))
314
Locker BarOb 10 лет назад
Да таким булыжником и просто кинуть можно))
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?