FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился
 Австралия, река Купер-Крик

Австралия, река Купер-Крик

31836
6
На мой взгляд, знаменитый фестиваль Октоберфест стоило бы проводить не в Германии, а в Австралии, у пересыхающей реки Купер-Крик, ведь там есть куча бесплатной закуски!
×
Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Меня бесит их чистить. Панцирь очень твердый, поэтому предпочитаю креветки 70/90
160
Lenaчка 10 лет назад
так их еще сварить надо-не будешь же сырым закусывать, хотя ,смотря в какой кондиции находишься.
Меня всегда приводило в ужас то- что раков варят ЖИВЫМИ, вот где жуть, мне кажется.Им же больно!
37
небо Славян 10 лет назад
302
rlyt 10 лет назад
166
Хурмый 10 лет назад
Маловато для Октоберфеста!
12
St St 10 лет назад
Комментарий удален
38
141
Алексей Трошков 10 лет назад
все можно со жрать, а о детях подумать...?
Комментарий удален
−46
113
Евгений Homer 10 лет назад
Вдвоем мы уже спасем половину этих раков :))))))
Показать ещё 34 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?