FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы
Запоминаем фирму и не покупаем

Запоминаем фирму и не покупаем

128807
4
Очередная обдуриловка нашего брата...
Метки: обман   покупки   селедка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
596  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
ALEX 9 лет назад
Звезда Давида?
Антиреклама от конкурентов?
72
bred 10 лет назад
эта конструкция не выдержала бы никакой транспортировки, а тем более от магаза до дома
118
Елена 10 лет назад
Я покупаю только целую селедку и сама ее чищу. Такая селедка не сравнится по вкусу с баночной.
Комментарий удален
−308
53
Семицветик 10 лет назад
Ожидала чего угодно, но это..... уму не постижимо!!! Я бы попёрлась в магазин скандалить. Был случай, стою в очереди на кассу, а вперёд меня подошла женщина к кассиру и развязывает мешочек... От туда пошло неописуемое зловоние, кассирша быстро завернула и убрала. Деньги вернула. Там была банка испорченных шпрот, которые продавались со скидкой и про это знали и продавали всё равно. Запах до того врезался в память, что я их больше не ем, боюсь этого запаха.
Показать ещё 40 комментариев (из 570)
Показать ещё

На что жалуетесь?