FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как нас обманывают

Как нас обманывают

68030
15
Как нас пытаются обхитрить коварные продавцы в торговле и сфере услуг.
×

Источник:

Метки: маркетинг   обман   торговля   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
496
Vladimir Kutsenko Эх, Вася, Вася 10 лет назад
Одесса. Мужик на рынке покупает продукты. Продавец:
- Мужчина, купите у меня колбасу!
- Но у меня не записано...
- Так идите сбда, я вам запишу!!!
Комментарий удален
269
Комментарий удален
479
50
Владимир К. 11 лет назад
Ладно горячая линия! Но если звонишь по тел. номеру, чтобы сдать показания счётчика...там всегда "на данный момент все операторы заняты" и музыка. музыка...а время-то идёт! Они там с телефонной станцией в сговоре???
462
УмноЖадная Иван Человеков 11 лет назад
Ценообразование на авиа-билеты не поддается вообще никакому объяснению. Так что тут и спорить бесполезно)))))
146
Sergio 11 лет назад
Архитектурный проект через интернет без встречи с какими-то там архитекторами??? Чего уж там, давайте аппендицит через интернет вырезать! Или поход к зубному через интернет! Несмотря на то, что это звучит нелепо, по смысловой нагрузке эти предложения абсолютно идентичны!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
47
Денис Сергей 11 лет назад
о_О Жаль рейтинга не хватает, я бы прикрепил фотку своего разрешения на строительство, которое мне выдали без какой - либо проектной документации, на совершенно законных основаниях.
Единственное, что меня попросили сделать, это отметить карандашом на межевом плане габариты строения с отступом от красной линии и от соседей, после чего выдали градостроительный план с теми же отметками. Также просили поэтажную планировку, ну это видимо была инициатива работника администрации, потому что поэтажные планировки в разрешении не фигурируют.
Я не знаю, может мы с вами из разных стран, но в России, проектная документация для ИЖС до 3ех этажей и на одну семью НЕ требуется.
Про геодезию вообще промолчу, мы тут не про торговый центр разговариваем, а про домик для обычной такой, среднестатистической семьи.
310
Станислав Денис 11 лет назад
хороший архитектор - он и конструктор в одном лице... Выпуски МАРХИ это не архитекторы а дизайнеры интерьера))
если у тебя есть необходимость архитектурного проекта то и расчет понадобиться, если что то больше чем типовой скворечник в 2 этажа))
а теперь самый главный момент ну достал ты типовой проект. а геологию делать кто будет??? а расчет осадок?))
проще заплатить за все 50 чем самому 30 ка за геологию, + 20 за расчет осадок и нагрузок, ну а дальше ты начинаешь считать сечение фундамента и только тогда ты переходишь к колоннам и перекрытиям.

вообщем мое мнение следующие: взял типовой потратил в 2,5 раза больше материала либо построил 2жды, так как первый раз промохнулся с грунтами.

заплатил 100 ку отбил ее на объеме материала и изысканиях
310
Станислав Денис 11 лет назад
Я очень рад что вы все сделали сами и без затрат, сам стремлюсь к тому же.... но осадки они "Такие осадки"..... желаю Вам,чтоб Ваш дом стоял ровно и долго
82
Н.С. Daliriel 11 лет назад
а магазин его в китае за 500 р купил!
Показать ещё 74 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?