FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Спасение исторических стадионов в Москве. Фото до/после Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей BMW вылетел на встречную полосу и собрал 5 автомобилей
Фармацевтический маркетинг

Фармацевтический маркетинг

47817
2
От автора:
Работаю в аптеке "первостольником"..., но сейчас не об этом
Метки: аптеки   маркетинг   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Schumacher 10 лет назад
Ибуфен(Ибупрофен) 400мг. 50 таблеток. 3,5$
81
Koglin 10 лет назад
насколько я помню нурофен = ибупрофен только дороже.
298
Кузьма 10 лет назад
Какой нафиг маркетинг?Взяли ибопрофен назвали нурафен и загнули цену в 5 раз выше,а лохи покупайте, да за такое их надо пургеном кормить месяц без перерыва.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−7
Alex Василий 10 лет назад
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»
Аллилуйа нимесулиду)
−7
Alex Stas 10 лет назад
Я не могу взять на себя такую ответственность и посоветовать что-либо не видя и не зная человека, без диалога в конце концов, это абсолютно неверно!
Любаю консультация должна быть сугубо индивидуальной!
Попробуйте погуглить ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ то-то или то-то принимать, поищите альтернативные источники этих микро/макроэлементов, избегайте статеек в стиле "доктор Тырса сказал" без каких либо обсуждений под оными...так вы будете хоть как-то заряжены информацией в случае неадекватности врача/провизора!
О вреде препаратов кальция есть достаточно много информации(смежная тема с молоком).
Чтобы в достаточной мере получать микро/макроэлементы из живых продуктов-необходима подготовка как минимум кишечника, различные чистки(очень рискованно как для плода, так и для матери), пересмотр диеты и контроль состояния организма, что в случае беременности скорее не актуально, ибо по времени займёт не меньше тех же 9 месяцев и сопряжено с рисками(опять-таки всё индивидуально).
З.Ы. "И зря кстати вы вступаете в такую полемику с идиотами."
Я бы не сказал, что они идиоты, у каждого есть своя зона комфорта, и каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
Недалёк тот день, когда нам придётся пересмотреть сегодняшние догмы в различных сферах, и "трёх слонов" из основы здравоохранения и умов придётся выметать(общество уже формирует спрос на это)!
Эйнштейна с Дарвиным уже трясёт) Вообще в сегодняшнем противостоянии Запада и России обнажилось очень многое, и пелена с глаз начинает спадать, сладким речам и блёсткой упаковке уже мало кто верит!

Никакое богатство не может перекупить влияния обнародованной мысли. А.С. Пушкин
Всем добра!
320
Дыня 10 лет назад
Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает: — Что с тобой? — Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь. — И что же в этом такого страшного? — А то, что он мне их дал всего 7 штук.
448
Medvedson 10 лет назад
А внутри ибупрофен ценой в 15 рублей :)
Показать все 6 ответов
371
DiplomRf Игорь 10 лет назад
+ коллекторы
Показать все 10 ответов
420
Сергей Ольга Ларионова 10 лет назад
Там еще горсть таблеток была. Баралгин, Сирдалуд, Артра, Никотиновая кислота и Нейромультивит. И еще гель Найз в качестве местного. Думаю, основное обезболивание давал именно Баралгин, а Ибупрофен просто дополнял действие.
420
Сергей Викторыч E 10 лет назад
−7
Alex Николай 10 лет назад
А ещё партии составляющих и конечных форм бывают разные, ошибки на производстве бывают(забыли активного вещества в чан насыпать, а отзывать-репутацию портить, отсюда и часть историй о том, что кому-то что-то не помогает), проплаченные места на полках и "отсутствие" непроплаченых лекарств, сроки и т.д. и т.п.
326
Наберите в поисковике "нурофен австралия" - там всё расписано давно.
Показать ещё 48 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?