FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Фармацевтический маркетинг

Фармацевтический маркетинг

47804
2
От автора:
Работаю в аптеке "первостольником"..., но сейчас не об этом
Метки: аптеки   маркетинг   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Schumacher 8 лет назад
Ибуфен(Ибупрофен) 400мг. 50 таблеток. 3,5$
81
Koglin 8 лет назад
насколько я помню нурофен = ибупрофен только дороже.
298
Кузьма 8 лет назад
Какой нафиг маркетинг?Взяли ибопрофен назвали нурафен и загнули цену в 5 раз выше,а лохи покупайте, да за такое их надо пургеном кормить месяц без перерыва.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−7
Alex Василий 8 лет назад
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»
Аллилуйа нимесулиду)
−7
Alex Stas 8 лет назад
Я не могу взять на себя такую ответственность и посоветовать что-либо не видя и не зная человека, без диалога в конце концов, это абсолютно неверно!
Любаю консультация должна быть сугубо индивидуальной!
Попробуйте погуглить ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ то-то или то-то принимать, поищите альтернативные источники этих микро/макроэлементов, избегайте статеек в стиле "доктор Тырса сказал" без каких либо обсуждений под оными...так вы будете хоть как-то заряжены информацией в случае неадекватности врача/провизора!
О вреде препаратов кальция есть достаточно много информации(смежная тема с молоком).
Чтобы в достаточной мере получать микро/макроэлементы из живых продуктов-необходима подготовка как минимум кишечника, различные чистки(очень рискованно как для плода, так и для матери), пересмотр диеты и контроль состояния организма, что в случае беременности скорее не актуально, ибо по времени займёт не меньше тех же 9 месяцев и сопряжено с рисками(опять-таки всё индивидуально).
З.Ы. "И зря кстати вы вступаете в такую полемику с идиотами."
Я бы не сказал, что они идиоты, у каждого есть своя зона комфорта, и каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.
Недалёк тот день, когда нам придётся пересмотреть сегодняшние догмы в различных сферах, и "трёх слонов" из основы здравоохранения и умов придётся выметать(общество уже формирует спрос на это)!
Эйнштейна с Дарвиным уже трясёт) Вообще в сегодняшнем противостоянии Запада и России обнажилось очень многое, и пелена с глаз начинает спадать, сладким речам и блёсткой упаковке уже мало кто верит!

Никакое богатство не может перекупить влияния обнародованной мысли. А.С. Пушкин
Всем добра!
320
Дыня 8 лет назад
Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает: — Что с тобой? — Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь. — И что же в этом такого страшного? — А то, что он мне их дал всего 7 штук.
448
Medvedson 8 лет назад
А внутри ибупрофен ценой в 15 рублей :)
Показать все 6 ответов
371
DiplomRf Игорь 8 лет назад
+ коллекторы
Показать все 10 ответов
420
Сергей Ольга Ларионова 8 лет назад
Там еще горсть таблеток была. Баралгин, Сирдалуд, Артра, Никотиновая кислота и Нейромультивит. И еще гель Найз в качестве местного. Думаю, основное обезболивание давал именно Баралгин, а Ибупрофен просто дополнял действие.
420
Сергей Викторыч E 8 лет назад
−7
Alex Николай 8 лет назад
А ещё партии составляющих и конечных форм бывают разные, ошибки на производстве бывают(забыли активного вещества в чан насыпать, а отзывать-репутацию портить, отсюда и часть историй о том, что кому-то что-то не помогает), проплаченные места на полках и "отсутствие" непроплаченых лекарств, сроки и т.д. и т.п.
326
Наберите в поисковике "нурофен австралия" - там всё расписано давно.
Показать ещё 48 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?