FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Краснодарском крае силовики накрыли пять нелегальных молельных комнат В Краснодарском крае силовики накрыли пять нелегальных молельных...
«Кинжал» для ПАК-ФА: Т-50 ударит новой ракетой с любой дистанции

«Кинжал» для ПАК-ФА: Т-50 ударит новой ракетой с любой дистанции

7470
6
Новейший российский истребитель Т-50 (ПАК ФА)уже в 2016 году начнет поступать на вооружение ВКС, а еще через год его начнут выпускать серийно. Этот самолет, будем откровенны, не самый дешевый по стоимости, но зато самый современный и оснащенный.
Аналогов ему попросту нет, ближайшие конкуренты, в том числе американский F-22 Raptor, отстают практически по всем позициям. В том числе и по вооружению. А оно у Т-50 просто убойное.
×

Источник:

Метки: авиация   вооружение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
55
Рустэм Гареев 9 лет назад
всё украдут, патриоты!
−348
У пиндосов вовсю летают дроны с ИИ, а в России ток рапторы строить научились. ППЦ
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−348
Сумасшедший Джонни ГадяИванова 9 лет назад
2 тысячи км для скорости света пустяки. Тем более у этих роботизированных средств есть автоматические выполнения задач без нужды на то пилота.
−348
Сумасшедший Джонни PROXOR81 9 лет назад
Дозаправка существует же и этот самолёт умеет сам автоматически дозаправляться.
380
Maxik600 MX 9 лет назад
одна беда они лучшие спору нет как и танки и другое оружие... но где они массово? их просто разотрут массой старья которого налеплено тысячами и лепить могут тысячами запчасти. Победит не тот у кого оружие лучше, а тот у кого его больше и лучше налажена его доставка туда где оно нужно. Самый новейший самолет без пилота, ГСМ и боеприпасов бесполезный кусок железа.
74
Yevgen 9 лет назад
Ура-а-а-а.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?