FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Добродушный гигант Добродушный гигант
Письмо погибшего солдата

Письмо погибшего солдата

76313
1
Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ-7 с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма.
Метки: СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
341
Ещё два Героя стали известными.
Иван Колосов.
Василий Орлов.
Героям нашей Родины - слава!
Комментарий удален
−2
−3
Хочется спросить, за что погиб? видел бы, что сейчас творится.....
83
ГордийСавушкин Александр Воробьв 10 лет назад
За то, что бы мы могли сами распоряжаться своей жизнью, а до чего довели не их вина. Он сделал все что мог и что должен. И ни как ни нытья он от своих потомков ждал, может и вам стоит сделать все что можно и нужно?
37
Александр 10 лет назад
Вечная память героям!
15
Александр 10 лет назад
Душевно письмо написано, я даже жену к себе прижал. Спасибо всем солдатам и офицерам, за то, что могу обнимать и целовать любого человека! Вечная память вам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
123 10 лет назад
Троли вояют брехню... К чему ? Поэт - механизатор, после джугашвилевских чисток, да. Кто-то в это верит или это художественный сайт?
222
Евгений 10 лет назад
Вечная память героям!
1
Artur Gafuryanov tankist-2 10 лет назад
и краны портовые. В Вязьме??
0
Евгений Иванов 10 лет назад
Фотка 2007 года, этот танк подняли с НЕвы
Показать ещё 40 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?