FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
30 улётных фотографий, которые сделаны в очень подходящий момент

30 улётных фотографий, которые сделаны в очень подходящий момент

367735
31
Как известно, самые интересные снимки всегда получаются случайно. Вот и фотографии из этой подборки наглядно доказывают то, что если даже очень захотеть, то нарочно повторить такие снимки будет очень сложно. Смотрим.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alla Kadastik 8 лет назад
2
−28
Bohdan spirit “spirit8888888” spirit 8 лет назад
Джек паленный, нет гравировки на бутылке да и странной формы она.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
DemetrioS 9 лет назад
Сборник баянов 15-летней давности?
10
Александр DemetrioS 9 лет назад
Всегда и везде, в любой компании найдется исходящая говном и ненавистью ко всему, чтобы-то ни было, тварь, не умеющая в этой жизни ничего, кроме как поливать грязью и своим поганым снобизмом и критиканством абсолютно ВСЁ, происходящее вокруг с одной единственной целью: смотрите ВСЁ - и я здесь засветился и навонял - я крут и неповторим: как же я хорош! И хочется ответить на его зловонные комментарии: [мат], отойди в сторонку, тварь, без твоих говённых комментов так было хорошо. Но ведь не уходит - такому жизнь не в радость - дай насрать - оставить свой поганый след в этой жизни... А окружающие его не замечают по принципу: собаки лают - ветер носит!
−58
Влад Казаков Александр 9 лет назад
СОГЛАСЕН СО ВСЕМ.. НО! НАХЕРА ТЫ ЕГО ЗАМЕТИЛ?
79
Aleksey_88 9 лет назад
автору спасибо!Поймал позитив)))
162
Блиц 10 лет назад
Показать все 7 ответов
70
Vitaliy Maksimenko constantine-88 10 лет назад
Съемка явно велась в Челябинских прудах. :-)
70
Vitaliy Maksimenko constantine-88 10 лет назад
Еще вопрос кто на кого напал.
3
Бочанов Андрей constantine-88 9 лет назад
Пацаны пираньки за него отомстят крокычу...
7
CEPBAK Дмитрий К 9 лет назад
на то она и пиранья!
50
Игорь Вульбрумов Рекламщик 8 лет назад
Бегущая по волнам?
Показать ещё 41 комментарий (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?