FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Зимняя Тюмень с высоты

Зимняя Тюмень с высоты

5276
52
Тюмень — нефтегазовая столица России. Город расположен на юге Западной Сибири на реке Туре, притоке Иртыша. Исторически это первый русский город в Сибири, основан в 1586 году. Сейчас население Тюмени составляет почти 700 тысяч человек. По итогам 2015 года Тюмень вновь заняла первое место в рейтинге качества жизни российских городов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
420
seva 9 лет назад
Живу здесь с 2001, Тюменцам привет!!
102
Георгий 9 лет назад
Родной город)
102
Георгий БарНалей 9 лет назад
Пробки согласен, фееричные
337
vha БарНалей 9 лет назад
Цвет реки никак не определяет её чистоту, просто она медленная и в ней много песчаной взвеси (геологи поправьте меня). Хотя и по хим составу река далеко не горный источник, но цвет тут нипричем :)
337
vha Серый 9 лет назад
Мы же про муниципальное образование говорим, причем тут федеральные дороги?
112
Василий Серый 9 лет назад
Приглашаю прокатить по любому отрезку в омской области и ты поймешь что у вас неплохие дороги)
128
zloysukababay 9 лет назад
Набережная супер!!!!
4
viacheslav 9 лет назад
Да. Это мой город!
Показать ещё

На что жалуетесь?