FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
Роскомнадзор назвал обходы блокировок законными

Роскомнадзор назвал обходы блокировок законными

14286
2
Ведомство спокойно относится к тому, что пользователи используют VPN, прокси-серверы, анонимайзеры

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
147
Yurik Bar 10 лет назад
Как мне кажется,что блокировка рутрекера пошла на пользу пользователям, так как начали появляться раздачи в "прошлом" закрытыми правообладателями, а напротив правообладатели сотрудничавшие с трекером и закрывавшие раздачи, теперь будут нести "убытки".
277
friday 10 лет назад
Странная фигня, но у меня работает rutracker, на том же домене, дома и в офисе. Без проксей, VPN и тд, через обычный Safari.
−303
Sergey 10 лет назад
Структура просто выкачивает бабло, а так она сама по себе бесполезна. Это как паразит.
37
Василий 10 лет назад
РКН это просто фарс. Считаю что люди там рубят капусту из воздуха. Ещё одни предприимчивые присосались к болящему телу нашего государства с идей фикс - контролировать интернет. Скайнет, мать его. Достаточно только на пару дней не забрать у них списки запрещенных сайтов, сразу звонят и угрожают, что помножат на ноль. РКН самих забанить надо.
195
alexandr Василий 10 лет назад
вот тут можно немного поспорить.
Их основной задачей является нераспространение сепаратизма, педофилии и прочих не лицеприятных вещей.
200
Кирилл 10 лет назад
Ну и ЗБС :)
151
Вишена СвятославЛюбимов 10 лет назад
Старый добрый DC++
Показать ещё 47 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?