FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
10 наименее безопасных авиакомпаний мира

10 наименее безопасных авиакомпаний мира

64182
11
Авиакомпании опасны и страшны по многим причинам: сбои работы, угоны самолетов, сомнительные стандарты безопасности, неадекватные пассажиры и пьяные пилоты. И это еще далеко не все ужасы. Европейская комиссия ежегодно обновляет список запрещенных в Евросоюзе авиакомпаний. В этом списке вы узнаете 10 авиаперевозчиков, услугами которых лучше не пользоваться.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Nikolay Skrypnikov 10 лет назад
Автор этого "рейтинга" - человек, абсолютно не сведущий в авиации.
222
Vlad Ven 10 лет назад
5 лет летал на Lion Air, только тайской базировки. Примерно два-три полета в месяц. Ни одной претензии.
67
Дмитрий Храмов Веселый Роджер 10 лет назад
EMirates скорее
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
21
IgorMos Денис 10 лет назад
Вот этот случай я и имел ввиду. Только, по-моему, не удержании а при превышении определенного угла отклонения штурвала.
396
Mister X 10 лет назад
Вот тут по ссылке статистика по авиакомпаниям (правда только по 2008-й год)
При составлении таблицы учитывались 1 300 авиакатастроф с человеческими жертвами среди коммерческих авиалайнеров по всему миру с 1950 по 2008 гг. Не учитывались авиакатастрофы с самолетами менее чем с 10 пассажирами на борту, с военными, частными самолетами и вертолетами.

аштэтэпэ//tvoipolet.ru/zanimatelnaya-statistika-aviakatastrof///tvoipolet.ru/zanimatelnaya-statistika-aviakatastrof/
146
Anton Belov Сима Бирман 10 лет назад
в ель-але была только одна катастрофа в 92.у боинга отвалился двигло и самолет рухнул на жилой дом в амстердаме
Комментарий удален
−98
63
Misha Shevchenko R00T 10 лет назад
Такие аэропорты просто не должны существовать.
Комментарий удален
−98
17
Sergey Volkov 10 лет назад
это те компании которые не давали откаты за в писания в правильный реестр.
Комментарий удален
−98
Комментарий удален
−111
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?