FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика
Что-то мне сразу в школу захотелось

Что-то мне сразу в школу захотелось

181976
22
Доказательства того, что современному парню в школе сейчас нелегко, успеваемость всё время падает и на то есть свои причины…
×
Метки: Юмор   девушки   школа   эротика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
234
слава 10 лет назад
шкодницы . одно слово
239
Александр Сергей Перфилов 10 лет назад
Согласен. Прибил бы нафиг.
−10
Ilya Arhipkin 10 лет назад
А знайте психологию поведения наших девочек, они хотят чтобы на них обратили внимания одеваясь по западным кононам и посматривая Fashion TV у них нет своей русскости Столыпин - говорил у кого нет национального самоопределения тому быть как я интепретировал его в канаве фекала это он так сказал. А не взять ли и не опустить юбки девочкам и не раскрывать на показ попусту свою красоту и ввести дрес код потому что если я например на каждое занятия приходил в дорогом пиджаке и с дорогой парфюмерией и потом ругался я на себя столько трачу а не одна девочка не обратила внимания значит что-то в девочках не так. Ан нет вот так и думаю про западные девочки. Какой школьник во время занятий будет ухаживать за одноклассницей если потом она будет приговаривать ты неудачник тебе пора на пенсию и в итоге она гуляет с альфа самцом совершает преступления в 15 лет против родителей со своим самцом и с последними словами на суде я тебя буду ждать все 17 лет которые ты совершил против моих родителей. Это нормально? Я опираюсь на криминальные сводки и на допросах вверенного у прокурора
408
Артем Ilya Arhipkin 10 лет назад
учи язык! философ блин...
−10
Ilya Arhipkin Артем 10 лет назад
Прими Ислам и вытащи член Обамы
−10
Ilya Arhipkin Xmchtotut 10 лет назад
Я одно забыл твои перья вытащить
−10
Ilya Arhipkin Hombre Lobo 10 лет назад
Ты свечку держал умник
15
Al Su Roman_1 10 лет назад
педофилия до 16 считается, учи УК
58
Andrey Polosin 10 лет назад
интересно, почему в советское время школьницы все в юбках бегали, а педофилов не было...читаешь коменты, и понимаешь что не хочется дочку в школу отпускать.
296
Даниил Корохов Andrey Polosin 10 лет назад
не было или замалчивали?! В СССР и секса не было... так они и жили, спали врозь, а дети были...
58
Andrey Polosin Даниил Корохов 10 лет назад
был. и я был и секс был.а вот педофилов не было.
−239
Lexa Andrey Polosin 10 лет назад
Педофилы были всегда - не от кока-колы же они выросли! :) Хотя тут ещё вопрос, кого называть "детьми".
22
АлиСа Andrey Polosin 10 лет назад
Не было, а как же. Почитайте про гражданина Сливко Анатолия Емельяновича.
22
АлиСа офигатор 10 лет назад
К сожалению мужики не знают чего хотят: дашь - скажет БЛ**ь, не дашь - скажет шлюха.
Показать ещё 32 комментария (из 516)
Показать ещё

На что жалуетесь?