FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Синхронный трюк Синхронный трюк Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя
Реален ли наш мир и откуда он взялся?

Реален ли наш мир и откуда он взялся?

9085
2
Теория происхождения вселенной. Которая не противоречит ни божественной, ни научной теории появлению мира.

Источник:

Метки: наука   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол 10 лет назад
Зашел посмотреть, вдруг действительно оригинальная теория появилась. Оказалось, очередное блабла. По-прежнему, единственное, что каждый может достоверно знать, это то, что он существует. Все остальное принимается на веру. По-прежнему, солипсизм рулит.
228
Денис Автор поста BuG 10 лет назад
Описывать формулу вселенной не нужно для её существования...
228
Денис Автор поста vovix75 10 лет назад
""формула вообще" (сферическая в вакууме) больше похожа на Бога..." вот я это и пытался донести! спасибо!
20
Vitaly Balashov Миха 10 лет назад
Чёйта!?, а какой смысл в компьютерных играх, это ведь тоже виртуальная реальность, только созданная человеком. Правильно, для кого-то убивалка времени, а для кого-то место, путем задротства доказать всем и особенно себе, что он крут, хотя по жизни нуб. А вдруг наш мир, это такая же виртуальная реальность, созданная неведомым нам существом для того же самого. Сидит одно существо наблюдает, направляет, кричит соседу: "Слышь, а мои уже в космос полетели!!!" А тот в ответ: " Ну и херали!?, мои вот-вот допетрят, что они не настоящие!"
−31
Очень интересная теория. С чем то схожа с биоцентризмом.
228
Денис Автор поста Volldark 10 лет назад
google > трансгуманизм > картинки
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 39)
0
Максим Ратимир 3 года назад
Вот и вернулись к началу темы ). Как появилось что то, из ничего?
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?