FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже
Исландская национальная кухня не для слабаков

Исландская национальная кухня не для слабаков

73809
12
Кухня Исландии не отличается большим разнообразием и богатством. Во многом это обусловлено тем, что земля не слишком плодородна и климат неблагоприятен. Поэтому испокон веков исландцы выкручиваются как могут — в еду у них идет абсолютно все, создается даже ощущение, что у них нет такого понятия, как пищевые отходы. Мы подобрали 12 блюд национальной исландской кухни, некоторые из которых, пожалуй, могут съесть только настоящие викинги.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
130
Olga Olga 10 лет назад
Соленую рыбку с пивом и у нас любят))
265
ff4 Olga Olga 10 лет назад
да-да, подтверждаю! :) *сижу лакомлюсь щучкой с пивком* :)
166
Shade lady Евгений Иванов 10 лет назад
смеюсь в голос!
Комментарий удален
344
50
Inna Zaitseva 10 лет назад
Есть сельдь ЗАЛОМ. Или квашеная рыба по-печерски. Это не тухлая рыба, это квашеная или вяленая рыба.
107
Kwo Ultima lawyer48 10 лет назад
Вы рисковый человек,однако!)))
Комментарий удален
262
199
Фродо 10 лет назад
Больше всего отвращает Итальянский сыр с живыми личинками мух. От одной мысли выворачивает наружу
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
Комментарий удален
−223
135
Александр Капцов Петя Кантроп 10 лет назад
У нас вобще на Чукотке народ добрый, отзывчивый и всегда поможет... Просто быдло везде попадаются! ;)
Комментарий удален
−223
135
Александр Капцов Абдурахман_Гагарин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
136
Jubor 10 лет назад
Припоминаю... Привезла как-то коллега из Исландии их рыбный деликатес: лосось, который коптили на овчинном навозе. Открыли мы упаковочку - пошёл душок. Я несколько кусочков съел. Потом во рту привкус г...а остался на весь день. :)
−16
Раджеш Кутраппали Jubor 10 лет назад
а откуда ты знаешь про вкус говна? как сравнил?
Показать ещё 54 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?