FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Кофе - виды, сорта. Как выбрать правильный кофе?

Кофе - виды, сорта. Как выбрать правильный кофе?

19650
12
Для ценителей, любителей и просто заинтересованных.
×
Метки: Еда   кофе   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
ihor_mmo 10 лет назад
Познавательно
88
Denis Kuzmenkov 10 лет назад
Пост написан или переведен человеком , который может что то знает про кофе , но знаний не достаточно, при беглом прочтении больше 10 ошибок, как пример арабика не обязательно красная, есть yellow burbon, если зерно в купаже разного размера , то это может быть мелкое африканское зерно например Кения Ниери и т.д.
386
Rangdale Buccianti 10 лет назад
Слишком много букаф. Ниасилил.
Лично для меня выбор зернового кофе для эспрессо, после пробы разных сортов, очень быстро ограничился одним товаром: Lebo Extra. Это не реклама, мой личный опыт и выбор. Недорого и качественно.
Раньше брал разный кофе, экспериментировал с разными чистыми сортами, даже баловался марагоджайпом. И робуста - это точно не кофе, арабика - наше все.
386
Rangdale Buccianti Katerina 10 лет назад
Смысл все это изучать, если в итоге покупаешь недорогой и качественный кофе?
Я тоже раньше, когда был молодой и глупый, читал всякие письмена про кофе, но поумнел с возрастом, и более того, разочаровался в дорогих сортах кофе. Теперь на "белокурых девственниц, собирающих лучшие зерна кофе в безлунную ночь перед рассветом, когда ветви кофейного дерева подернуты капельками утренней росы" не ведусь. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?